Irishka1708 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 00:12
После, мягко сказать,неудачного окрашивания краской Гарньер нужно было срочно исправлять результаты. Хотела купить привычную эстель,но меня снова потянула на приключения (на этот раз более удачные) и я приобрела краску от Syoss. Я подождала 3 дня после первого окрашивания и перекрасилась.
Вторая краска понравилась мне значительно больше предыдущей. Запаха почти не чувствовала,наносить легко,состояние волос особо не ухудшилось,кондиционер в комплекте порадовал,но самое главное это то,что я наконец то получила красивый равномерный цвет! Big smile Радости не было предела,потому что я до последнего боялась,что снова получу чёрно-рыжее мелирование. Но к счастью,теперь у меня красивые,почти черные волосы Smile Спасибо Syoss! Если она ещё, как обещают производители,окажется стойкой,я буду брать её постоянно
Фото:
1)спасительная краска
2)волосы со вспышкой
3)волосы без вспышки
волосы "до" можно посмотреть в другом отзыве

Irishka1708 рекомендует Краска для волос SYOSS Professional Performance

Новинка в линии средств по уходу за волосами SYOSS - крем-краска SYOSS Color позволяет добиться профессионального качества окрашивания в домашних условиях и по доступной цене.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: SYOSS
29.03.2012
Отличный цвет, супер просто! Подскажите, сколько упаковок на такую длину и на какие волосы красились (сухие или влажные, чистые или грязные). Буду очень ждать ответ!
29.03.2012
SветлячОК спасибо Smile
Мне одной упаковки хватило
На сухие грязные волосы (на чистые я думаю перхоть пойти может)
Кстати,прошло почти 3 месяца с того момента,как я покрасилась,и цвет слабо изменился,на днях выложу фотографии
Я наверное теперь её всегда брать буду
30.03.2012
Спасибо большое, последую вашему совету и тоже опробую, у меня свой цвет светло-русый, поэтому наверное раз в месяц нужно корни подкрашивать...у вас как с этим?Smile
30.03.2012
SветлячОК не за что Smile
Ну сейчас у меня свой цвет волос похож на тот,которым я покрасилась и разницу не особо видно,хотя волосы уже сантиметра на 4 отросли.
А когда была рыжей,то красилась каждый месяц
03.05.2012
сначала посмотрела и подумала,какой эффект,такие блестящие красивые волосы получились, а потом помсмотрела предыдущий отзыв, свои волосы у вас и так таке,красивые блестящие....я вот купила краску estel only color темный каштан, стоит, что то не рискую ей покраситься,плоих отзыв не мало..ты написала что пользвалась раньше ей,посоветуй стоит ей красить или лучше купить syoss, какой у тебя цвет был estel?
а как постойкости скажите?
25.12.2014
КРашу маме стрижку половиной банки, сейчас чуть отрастила и 3\4 хватает, осатется немного, но зато прокрашено все очень хорошо. Цвет всегда стабильный, но если накладывать один на другой, то чуть темнее будет. Лучше только корни подкрашивать, а кончики не трогать, освежать раз через раз.
31.08.2017
у вас цвет(на фото) супер просто!! а у меня получается черным черно от этой краски...сейчас хочу более светлую брать да и вообще уйти от СЬЕС уж ка кто волосы хуже чем от ПАЛЕТТ...
  • 2 окрашивания в одном отзыве, попытка вернуться к натуральному цвету

26.08.2016
    Ole4_ka аватар

Привет. Пока я безуспешно пытаюсь вернуться к своему родному русому цвету волос из обесцвеченной блондинки. Экспериментирую с разными фирмами красок, разными оттенками, но все они смываются и не дают желаемого результата. Впервые купила краску фирмы Syoss, цвет выбрала русый.

• Сьесс 7-6 русый

10.05.2014
    Сеньора Сэтти аватар

Ну вот, как у всех весна и мне как и многим здесь присутствующим, захотелось чего-то нового! Долго смотрела отзывы и выбирала. Очень часто говорилось о мягкости волос после краски Сьесс и я решилась. Мой цвет волос до покраски был на уровне русого со слегка темными кончиками.

• Облысела подруга моей дочери! Это правда!

13.01.2012
    Ларо4ka аватар

Буквально вчера купила себе краску Syoss Color впервые. Принесла ее домой и с счастливым видом поставила на зеркало. Мимо проходила дочь, и с ужасом мне заявила,что ее подруга от этой краски ОБЛЫСЕЛА! Я была в шоке, так как видела эту бедняжку, которая ходила все лето в бандамке.

• Бывает и лучше

20.12.2011
    Resni4ka аватар

Мой натуральный цвет - светло-русый и я крашусь в более темный.Однажды мои руки добрались и до Syoss. Завлекла реклама, дизайн упаковки, цена. Во время непосредственно окрашивания порадовала.