Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 13:01

Поделюсь с вами своей проблемой. Зимой мои губы доставляют мне массу хлопот. Стоит на 5 минуточек выйти на улицу с "голыми" губами и все... Получай себе истрескавшиеся в кровь губы и еще болячки "простуды", в общем все печально.

Специально для отзыва, я решила себя немного помучить, и для наглядности примера, не мазала ничем губы полдня. И у меня получился довольно-таки яркий пример того, до чего лучше не доводить свои бедные губы.

до

Но! У меня же есть маленькая фея-помощница Нивея! Эта кроха всегда приходит мне на помощь и в каком бы состоянии не были мои губы, она всегда эффективно и быстро их лечит. Как только наносишь, сразу ощущаешь приятную свежесть на губах и аромат ментола. Потом происходят метаморфозы и губы оживают, трещинки разглаживаются и боль с губ уходит.

сразу после нанесения

В общем, когда мои губы кричат SOS, я бегу к этому блеску. Это мой зимний MUST HAVE и без него я на улицу не выйду. К тому же он настолько маленький что поместиться в любой карман и всегда со мной.

спустя 10 минут
Достоинства
  • Блестит на губах
  • Быстро регенерирует
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Избавляет от шелушений
  • Маленький тюбик, удобен для сумочки
  • Смягчает
  • Снимает ощущение сухости
  • Увлажняет
  • Эффективен
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Маленький объем
EvangelinaNikiрекомендует
16.02.2014
Полдня?
А на первой фотографии выглядят, будто полгода)Я даже испугалась сначала.
Но бальзам справился))
16.02.2014
Это суровые уральские зимы так мои губы доводят Sad(
Ну получается, я как проснулась ничем не мазала, а потом часов в 5 вечера уже не выдержала...выходит пол дня