4.6

Бусенка аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 11:29
Достоинства: гармоничные, нравится мужчинам, сексуальные, сладкие, но не приторные
Недостатки: снятость(((
Я обожаю Хьюго, но почему-то всегда считала, что этой фирме не хватает люксовости, шика. Данной ТВ пользовалась 7 лет назад-тогда запах подходил мне на 100%, живой, горячий, приводящий в движение и требующий постоянного задора. Для меня он остается загадкой до сих пор-и резкий, и в тоже время мягкий,подходящий и спортивной девушке, и женщине-вамп.Совсем не однозначный, но влюбляющий в себя многих! Я знаю очень большое количество людей, которые в свое время пользовались Хьюго, и помнят,и любят. Почему в прошедшем времени? Да потому как данный аромат-снятость. Он не встречается в продаже в аворитетных магазинах, типа Рив Гош, Иль де Боте. Я купила недавно его в своей сети, прекрасно осознавая, что это фейк, близкий по качеству к оригиналу(ну заявляют, как оригинал, но консультанты на вопрос-а откуда, его ж сняли? пожимают плечами). Но что сделать, мне так хотелось понастальгировать, что я даже взяла 50 мл, хотя зачастую объемы в 30 мл для меня неубиваемы.

Я не могу точно сказать, какой это аромат-для вечера, для дня, для молодежи или для возрастных дам. Это ж Хьюго, это ж ароматы настроения! Захотелось мне вот снова вспомнить свои 17 лет-я купила, и мне плевать, что он слишком резкий для использования в офисе. "Хьюго-твой аромат, твои правила!" - самый грамотный слоган, прекрасно отражающий суть всей своей парфюмерной коллекции.

Бусенка рекомендует Hugo Boss Deep Red

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Hugo Boss
17.02.2012
+ Smile
25.08.2012
как жалкоо,не знала что его сняли(((отдала маме как-то, зря!)
12.01.2013
Так-так))) жадор люблю. А что это у вас там за армани? Не старенький gio случайно?
обожaю яблочко Донны Кaрaн и Вeрсaчe.у нaс нaвeрно схожиe вкусы) нaдо другиe вaши отзывы нa пaрфюмeрию посмотрeть,можeт что сeбe подбeру
11.02.2013
вам +, люблю парфюм Smile
04.12.2013
Видела его на днях в РГ.
31.01.2014
Обожаю его. Smile Думаю, тоже придется подделку брать. Sad Хочется очень.
23.02.2014
Плюсик! Стоит он в Рив Гоше... И аромат всё тот же..По крайней мере нанесла сегодня и нахлынули времена школы Laughing out loud почти 3тыс стоят 50мл. По скидке 2200.. Куплю с з/п! ЧСил нет, как хочется окунуться в те беззаботные времена!!!!!..
13.06.2015
Не снимали его с производства. Переформулировали - это да. На оф.сайте Hugo Boss он представлен.