Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 18:37

Всем приветик!!!

Мое отношение к Fructis всегда было не очень положительным. Еще в школьные годы перепробовала кучу шампуней от этой фруктовой марки (а точнее сказать все), и все они мне не подходили:

- быстро пачкались волосы

- и даже изначально после мытья (в первый день) волосы были какими-то прилизанными, без объема, не было легкости и ощущение чистых, только что вымытых волос.

Поэтому потестировав все серии я просто поняла - Fructis - это не мое!!! И прекратила мои опыты....

Недавно искала себе обычный силиконовый шампунь, чтобы чередовать его с моим
любимым шампунем от Wella, на удивление самой себе, среди такого разнообразия, остановила свой выбор именно на Fructis:

• во-первых, самой было интересно - я в очередной раз наступлю на теже самые грабли, или ситуация изменится;

• во-вторых, "Реклама - двигатель торговли". Только и видишь рекламу продуктов от Fructis по TV. Ладно уговорили, куплю я ваш шампунь Smile

• У меня было 3 хотелки шампуней от этой марки: SOS восстановление, Густые и крепкие, и этот шампунь. В магазине решаясь, я остановилась именно на нем.

Место покупки - обычный маленький среднестатистический магазин.

Цена вопроса - 400 тенге (84 рубля)

Объем - 250 мл.

Обещания производител:

(Их как всегда много, и они такие заманчивые)

Цвет - белый, перламутровый.

Консистенция - средняя.

Запах - в стиле "Fructis"..... а как же иначе Smile Для меня пахнет именно цитрусовыми фруктами (мандаринами, апельсинами), и немного зеленым яблочком. Запах вкусный, на волосах остается.

В составе нет парабенов, силиконы все же есть:

Весь состав:

Время использования - 2 недели.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

-------------------------Плюсы-----------------------------

• Хорошо и бережно промывает волосы;

• Отлично пенится, поэтому экономично расходуется;

• Вкусно пахнет;

• Цена;

• Разглаживает волосы, усмиряет пушистость.

• Волосы после шампуня

• Мягкие - невероятно мягкие, к ним хочется постоянно прикасаться.

• Блестящие;

• Объемные;

• Легко расчесываются.

• Кстати я подстриглась :)

На частоту мытья шампунь никак не повлиял, как мыла голову 2 раза в неделю, так и мою!!!

Итог: Отличный шампунь!!! То ли Fructis изменился, то ли мои волосы по другому стали к нему относиться. Буду теперь пробовать другие серии от Fructis. Этот шампунь советую!!!

P.S. Самое главное забыла сказать, шампунь обещает нам укрепление волос. Незнаю это шампунь так подействовал, или мой уход дает о себе знать, но мои волосы стали реально меньше выпадать. Совпадение это или нет. Но факт остается фактом!!!

Всем спасибо за внимание и пока пока!!!
    Достоинства
    • Блеск
    • Густота
    • Мягкость
    • Чистота волос
    Vrednaya1рекомендует
    12.12.2015
    какие роскошные волосы!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!! Love
    12.12.2015
    Какие у вас волосы красивые Love Тоже собираюсь эту серию попробовать.
    24.12.2015
    kation
    Спасибки Shy
    24.12.2015
    tuman-no
    Спасибо большое Shy
    19.12.2016
    Стоит и мне такой приобрести Glasses
    Официальный представитель Garnier Official
    09.04.2023
    Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы стараемся для Вас и благодарим за выбор! Хорошего настроения.