Опубликовано 29 Январь, 2015 - 17:16

Обожаю цитрусовые ароматы с примесью ягодок. Это - моя стихия, мой аромат. Прежде, чем купить себе на весну и лето аромат, я почитала отзывы о нескольких хоть как-то подходящих под мои запросы. Не переношу тяжелые, сладкие и перечные ароматы. Мне кажется, они мне на мозг давят. Решила в этот раз отказаться от водичек из каталогов и купить, наконец, более-менее нормальный парфюм. Так вот, почитав отзывы, остановила свой выбор на Funny. Мне предстояло отправиться на свадьбу к подруге и я решила сначала купить маленький флакончик, который бы преспокойно уместился в мой клатч.

А вот и он)))
В одном магазине мне отказали в продаже, ссылаясь на то, что у них нет сдачи. Ну что ж, купила в другом месте, пусть подороже, но мне безумно хотелось купить этот аромат, пусть и маленький, т.к. я уже успела его протестить. Это было что то! Такого яркого и сочного аромата, подходящего не только под мое настроение, но и под мой характер, я никогда не пробовала. Не знаю, как для других, но для меня этот аромат напоминает свежее летнее утро! Свежий цитрусовый заряд, плавно поддерживаемый сладковатой вишенкой и малиной!! (Это по моим ощущениям).
В таком виде я купила аромат, когда ездила в другой город. Нашла их там,
Вообщем, купив его, наконец, я была самой счастливой. Единственное, что меня смущало - стойкость. Не спорю, на вкус и цвет товарищей нет, но я бы не сказала, что это аромат на любителя. Мне кажется, что Funny может понравиться 9 девушкам из 10. Он оставит свой жизнерадостный след в душе каждой девушки, решившей его попробовать.

Достоинства
  • Жизнерадостный
  • Поднимает настроение
  • Приятный аромат
  • Хочется его вдыхать и вдыхать
Недостатки
  • Стойкость могла бы быть и лучше
LadyGoldenFoxрекомендует
29.01.2015
Значит мне тоже понравится, я буду той из 10)
29.01.2015
Цитрус, да ещё и с вишней - сказка Love