МурчаваяКошка аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 06:01
Достоинства: жидкая - не высохнет, как подводки-фломастеры, имеет яркий насыщенный цвет, упругая кисточка

Подводка в моей косметичке-необходимая вещь, т.к. пользуюсь я ей очень часто, практически каждый день. Соответственно методом проб и ошибок я нашла действительно подходящий мне айлайнер. Revlon Color Stay.

Преимуществ перед более дорогими и дешевыми много.

Во первых это удобная кисточка, гарантирующая ровное нанесение, которая оказалась мягче привычного мне фломастера

Во вторых это яркий, насыщенный цвет. В магазине на выбор есть коричневый, но я предпочитаю черный.

В третьих, это цена. Около 300 р.

В четвертых, смывается легко без дополнительных усилий.

И в пятых, самый главный для меню огромный плюс, она РЕАЛЬНО держится на протяжении 12ти часов, не размазываясь даже в уголках. В общем, мой идеальный айлайнер!

Не буду лукавить, есть минус. Это сразу после нанесения, если не подождать секунд 15, на веке останется след

МурчаваяКошка рекомендует Подводка для глаз Revlon Color Stay

Тип косметики: Подводка для глаз