Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 09:19

Бывает, что всё есть и ничего не нужно, а чего-то хочется. И вот, в один такой момент я проходила мимо отдела с платками, и зашла... Без покупки выйти я не смогла, было бы больше денег с собой, потратила бы там всё до копейки, когда начинаешь рассматривать эти узоры...ммм...остановиться невозможно, что это, зов предков?

Не знаю, но мои мечты сейчас витают вокруг этих красок, цветов и узоров.

Про то, как носить. Здесь конечно ничего не посоветуешь, размеры разные, от маленьких до полуторометровых + шарфы. Кто носит как шаль, кто как шарф. Нужно смотреть и вспоминать свой гардероб, смотреть думать что к чему подойдет.

Я ношу по-разному, у меня несколько платков, но вот точно могу сказать, что 1.25 на 1.25 мне под шубу велик, верхняя пуговица не застегивается, так что имейте ввиду, нужно обязательно мерить с тем, чем планируешь носить.

А с пуховиком, у меня постоянно в молнию попадает бахрома, нужно аккуратней, я так платок испортила, подергала бахрому вытаскивая запутавшуюся из застёжки.

Так что, нюансы есть, будьте внимательны, чтобы такая красота не поселилась исключительно в шкафу.

Достоинства
  • НАШЕ, РУССКОЕ!
Kate Lрекомендует
08.01.2013
Сто плюсов+++, павловопосадские платки - моя любовь!
Можете посмотреть мои фотографии, где я в платках:
Платки - это для меня одновременно и украшение, и одежда.
Спасибо вам, что поддерживаете наши родные традиции, ведь так приятно, что наше, русское так популярно. Ведь это так красиво!
08.01.2013
Ruccola, спасибо! Смотрела Ваши фотографии, великолепные! Это сказка, платки дарят сказку!
20.01.2013
+ Шикарные у вас платки! Я под верхнюю одежду ношу платки без бахромы (выдергиваю ее заранее из нового платка)
06.02.2013
Blue Bird, спасибо! Купила ещё один, без бахромы, "Незнакомка" называется Smile
01.09.2013
Обожаю, обожаю, обожаю их! тайна у меня тоже имеется, только в сером колорите, еще 10 штучек в моей мини-коллекции, и еще один на подходе, заказала у них на сайте.
Рядом с Тайной у вас Журавушка?
09.03.2014
Ох красота, разве можно удержаться? У меня есть шерстяной, но с огурцами, так в нём весной можно без пальто ходить, такой тёплый)))
09.03.2014
Marishel'ka, спасибо Smile В сером я тоже хотела купить...и сейчас хочу. А рядом да, Журавушка Smile
09.03.2014
LAnaLight , спасибо Smile Платки вообще моя страсть Smile У меня большая коллекция, кстати "огурцы" эти, как рисунок, обожаю Smile
18.10.2015
Вот и я теперь тоже подсела на эти платки Big smile мне лишь бы чего коллекционировать Big smile
29.10.2015
Eli603 , спасибо Smile Так нужно отзывы писать, тоже хочется полюбоваться Smile
26.01.2016
Наверно, мой первый платок будет без бахромы Smile
26.01.2016
Аления , спасибо. Я бы так и посоветовала, если как шарф под одежду. С бахромой - носить поверх пальто, дома. Тоже много как можно, но у меня пока не очень получается Stare