Опубликовано 26 Август, 2016 - 12:11

Для начала скажу , что мои волосы кудрявые , окрашенные , склонные к сухости , и им мало что подходит в плане ухода )

Купила этот шампунь по многочисленным положительным отзывам .

В Тайланде им пользуются многие тайки, много раз видела как из всех представленных в супермаркетах шампуней - тайки выбирали именно этот )

Вот и я взяла , к тому же цена на него совсем маленькая , 47 бат (в рублях примерно 80-90).

Состав на тайском )) я нашла перевод :

Натуральный травяной шампунь без сульфатов и парабенов, избавляет от перхоти , зуда и выпадения волос, придает волосам блеск . В составе содержится : жасминовый чай , ментол , экстракт женьшеня , экстракт лотоса и др.

Запах у него травяной с ноткой жасмина , пенится отлично , промывает волосы на 10 из 10 , но при этом не сушит ! (Для меня главное что бы не сушил !)

такой вот у него яркий изумрудный цвет )

Волосы после него рассыпчатые , и что ещё очень важно - у корней они приподнимаются и можно без труда проводить пальцами у корней , волосы рассыпаются, рука не застревает Laughing out loud (С многими другими шампунями у меня не получается это сделать )

Он действительно придаёт блеск и даже при том что влажность воздуха в Тайланде максимальная - волосы не пушатся а лежат локонами !

Пожалуй прикуплю ещё пару бутылочек ! И вам советую Smile

Знаю что он есть и в России, в магазинах тайской косметики , а так же его многие заказывают из Тая)

Достоинства
  • + Бюджетно
  • Дает прикорневой объем
  • Не сушит
  • Отлично промывает волосы
  • Охлаждает кожу головы
  • Придает блеск волосам
Bonita_Reinaрекомендует
17.04.2018