Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 22:37

Всем доброго времени суток!

Впервые этот шарф я увидела в каком-то отзыве здесь. И он мне сразу очень понравился, поэтому недолго думая, я прошла по ссылке. Сделать заказ было сложно, потому что я никак не могла определиться с расцветкой - у продавца их было представлено порядка двадцати. Все красивые и яркие. Глаза мои разбежались Smile

Наконец, я остановилась на таком варианте:

Цена на шарф была около 350 рублей.

Заказывала у этого продавца.

Приехал шарф ко мне в течение месяца, запакованный в пакетик. Запаха не было, но я все равно постирала его в теплой мыльной воде перед ноской. Вода при этом не окрасилась, а цвет не потускнел.

Шарф сделан в виде косынки, размер которой 140*190*140. Он на самом деле большой! Но я всегда выбираю для зимы платки и шарфы большого размера, чтобы уж как укутаться, так укутаться))

Несмотря на свой размер, шарф очень легкий. Он практически не ощущается на теле. Но при этом отлично согревает в ненастную погоду.

Материал, как указывает продавец:

Акрил, кашемир

Сомневаюсь насчет кашемира, но в любом случае шарф наощупь очень приятный, не колется.

Шарф приехал без брака: ни зацепок, ни дырок не было. Но при обращении с ним нужно быть аккуратным: поставить затяжку очень легко, так как вязка неплотная.

Длинная сторона косынки подогнута и прооверложена. Когда надеваешь шарф на шею, то в складках шов не особо заметен.

Две другие стороны заканчиваются бахромой. За время "эксплуатации" шарфа с ней ничего не случилось.Как я уже сказала, шарф очень мягкий. К нему приятно прикасаться. А еще он очень теплый, несмотря на невысокую плотность вязки. На работе у нас тепло, и кутаться в шарфы/шали нет необходимости, а вот когда я сдавала зимнюю сессию и была вынуждена несколько часов подряд сидеть в неотапливаемой аудитории, косынка меня очень выручила.

Шарф подойдет практически под любой образ. Конечно, для вечернего наряда это не вариант, но зато шарф сможет привнести уют и тепло даже в самый лютый мороз.

За полтора месяца эксплуатации шарф не полинял (стирала раза три), не покрылся катышками. Из недостатков могу отметить только то, что ткань достаточно сильно мнется - думаю, из-за своей мягкости.

Конечно же, я РЕКОМЕНДУЮ данный шарф к покупке. Он просто замечательный!

Спасибо за внимание. Всем добра! Sexy

Достоинства
  • Большой
  • Большой выбор расцветок
  • Мягкий
  • Теплый
  • Уютный
Недостатки
  • Мнётся
conscientiaрекомендует
Расцветка вам к лицу
чёрныйБриЛлиант, Такая Вся, спасибо Shy Sexy

Roru, согласна с Вами)) если бы еще шарф был квадратный или прямоугольный - ну точно плед.

katyushanedelko, рада, если хоть немного помогла с поисками Innocent
08.02.2017
Наверное, за счет ассоциаций по расцветке, но выглядит как домашний плед - теплое впечатление!
08.02.2017
Именно такой шарф я и искала!))
08.02.2017
Вам очень идёт этот шарф!!!
08.02.2017
Очаровательный шарфик, выглядит классно.
08.02.2017
Классный шарфик, у меня такой же но основной тон винный, редко ношу, больно уж толстый))
08.02.2017
Очень уютная вещь и смотрится красиво.?
К тому же "клетка" всегда актуальна.
Люблю такую расцветку)
09.02.2017
Очень красивый шарф) Цвет, создает уют- домашний Smile я сама такие шарфы обожаю, разве что цвета меняю Smile
09.02.2017
Обожаю подобные шарфы и платки, один похожий уже третий год ношу и все отлично Innocent У этого расцветка офигенная и края с бахромой классно смотрятся Love Жаль материал не мой, так бы побежала затариваться.
Любимая клетка Love
Красивый шарф Glasses
С покупкой!
10.02.2017
Стильный образ получился с этим шарфом!
11.02.2017
Хохо, да этаж мой шарф Big smile У меня такой же, только окрас как на фото ветки. Реально классный, и такой мягенький!
13.02.2017
Красивый шарфик)
16.02.2017
Шарфик Вам очень идёт
04.03.2017
К следующей осени-зиме обязательно такой закажу) Очень крутой)
22.12.2017
Такой уютный шарфик Love