Среднее: 5 (1 голос)

Ikbe аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 23:15
Достоинства: есть капюшон, качественная, теплая, удобная, фабричный китай
Недостатки: я не обнаружила

Правда обновочке уже второй год пошел, но она в таком приличном у меня состоянии, что и не скажешь.

Курточку покупала в прошлом году. Обошлась она мне в 4790 руб.

Считается вроде, как зимняя. Но я носила ее и весной. Довольно теплая. Так, как в марте в ней уже было жарковато.

Очень классно смотрится на фигуре, причем, не только с джинсами, но и со спортивными штанишками.

Стираю ее, как обычно в стиральной машине при 30С. Быстро сохнет, так как наполнитель 100% полиэстер.

В рукавах есть внутренние манжеты, есть капюшон, два кармашка на молнии снаружи и внутренний карман. Низ куртки можно утянуть, если кому так нравится.

Сшита качественно, хоть и изготовлена в Китае. Как утверждала продавец, она относится к рынку фабричных вещей из Катая. А они отличаются хорошим качеством.

Я довольна, и не важно фабричный это Китай, или нет.

Куртка теплая, стильная, удобная. Не тяжелая, носится с удовольствием.

Ikbe рекомендует Куртка женская Enyi Garments Wear S 035

Категория: Женская одежда
Брэнд: Enyi
Тип одежды: Куртка женская
  • Ирина Фадеенкова аватар

Ирина Фадеенкова 31 Март, 2017 - 19:07
    Я бы с удовольствием купила такую курточку: тёплая, не маркая, стильная, с капюшоном! Что ещё надо!?
  • Ikbe аватар

Ikbe 31 Март, 2017 - 19:48