Опубликовано 11 Май, 2011 - 21:49

Жиросжигающий чай похудин искала в более чем десятке аптек. Так и не нашла, поэтому купила комплексный похудин. В принципе разница насколько мне известно не очень большая. Я хотела сперва кофе этой серии купить(проверенный продукт), но решила поэксперементировать с чаем. Принимаю третий день. Чувствую себя гораздо более активной, кишечник и желудок в норме, сегодня заметила что прыщики на плече стали проходить(я от них избавиться уже несколько месяцев не могу), в результате чего могу сделать вывод, что чай очищает. На вкус приятный, очеь хорошо перебивает аппетит, тоесть я кушаю, не голодаю, но ем в три раза меньше, нормализовался сон на второй день приема чая, вес уходить начинает на второй день, у меня пока минус 500 грамм. И еще подсунула чай своей маме, две чашки, она у меня с достаточно большим весом, и все время жалуеться на сердце, на кишечник, на усталость. Так вот после чая, который я преподнесла ей как обычный травяной, чтоб она не знала что чай для похудания, более суток не услышала не одной жалобы на здоровье.
В общем исходя из этого могу сказать, что я довольна, планирую купить еще зеленый чай похудин. Советую попробовать всем. Стоимость банки 30 пакетиков плюс 5 в подарок 350 рублей. Худейте без усилий, и будте красивыми.
Достоинства
  • Дозирован
  • Лёкго пьётся
  • Придает сил
  • Тонизирует
  • Эффективен
viktori12345рекомендует
"подсунула чай маме"))))))) повеселили Laughing out loud
Привет!Вам+1.Чай этот сама употребляю,но эксперементировать на близких,тем более на маме "увольте".Там же написано,что принимать с осторожностью при наличии аллергии либо не принимать.
26.10.2011
Отчаяная домохозяйка. Спасибо за плюсик, вы наверное решили что я зверь и на маме провожу опыты, это не так. Я никогда не дам и не посоветую не проверенное на себе, сперва попробовала сама потом дала маме, плюс мы не алергики. И тем более что я пила кофе этой серии неоднократно, и не язвы не алергии ни каких либо других недугов. Если я чувствую что продукт чем то опасен, никогда не дам родным, даже если мне порекомендуют продукт друзья. Кстати сейчас опять на кофе перешла, както он быстрее помогает вес скинуть.
Я тоже кофе пью,а ещё и полный комплекс употребляю.Вполне довольна.Удачи Вам,и отличных результатов. Big smile
29.11.2011
скажите,а после трехдневного какие результаты были?(после того как вы выпили всю баночку?)
29.11.2011
Чай весь недопила, еще осталось несколько пакетиков, перешла на кофе(с кофе эффект похудания всеже быстрее), а с приема чая скинула около 1.5 килограмм, очищающий и бодрящий эффект с чая очень хороший.
Я принимала комплексный чай, может с жиросжигающим похудание быстрее, но его я так и ненашла ни в аптеке ни в магазине.
30.11.2011
спасибо Smile
14.04.2012
я сейчас пью жиросжигающий чай )) три дня только )) я пью его только после 6 часов что бы кушать не хотелось. Весов к сожалению нет дома так что пока не могу сказать сколько грамм ушло,но легкость ощущается.У нас в городе на эту продукцию в аптеках акция и чай мне достался за 130 рублей 20 пактов. Хочу себе ещё кофе урвать по спец цене )))
14.04.2012
bloodflowes 85
Повезло вам с ценами на чай. А я кофе последний раз покупала пару недель назад так 650 руб заплатила, жаба прям душит. Серия стала такой популярной, что цены подняли и найти сложно, быстро раскупают. А кофе если будете покупать, то советую исключительно в банке, продают еще разовые пакетики по 10 пакетиков в упаковке, стоят около 150 рублей а кофе там кот наплакал, а банки хватает надолго.
10.05.2012
спасибо за отзыв) вот бы этот чай "подсунуть" моему папе Shy
хотя сама бы тоже не отказалась Big smile
11.10.2012
Мда, маме которая жалуется на проблемы со здоровьем подсунуть такой чай.....Добрая вы дочка.Считаю эффект от такого чая только мочегонный.
06.05.2013
Не ешьте на ночь , жирное мучное особенно если уберете то результаты будут ошеломляющие, попробуйте не есть хлеб печенье ну все такое, всего неделя две и не будет 2-3 а то и 4 кг! Не портите флору кишечника, ведь чай тоже обладает слабительным действием)) не придумали волшебного чая или пилюли , чтобы раз и на всегда ушел вес, я много пробовала диет, чаев, как раз это последнее что было попробовано больше не хочу! А маме нужно вес сбрасывать под наблюдением врача! Это здоровье а с ним не шутят!