Опубликовано 29 Май, 2017 - 13:21

После дешевого Олестезина, после популярного Натальсида, наступила очередь Ультрапрокта. Почему?

Да потому, что увидев кровь, моя седина разрослась еще больше. А мне пока 23 года, даже не рожала.

Уже успела подхватит чумовую попкину болезнь. Спасибо сидячему образу жизни и плохому питанию.

И так по порядку, это самые необычные свечи из тех, что я попробовала.

После применения первой свечи, кровить перестало, жечь перестало, болеть перестало. Я даже поверила, что исцелилась вовсе.

Поход в туалет стал регулярным! Эти свечи немного слабят, поэтому дискомфорта при стуле не было вообще! Но... когда идешь утром в туалет по маленькому, эта свеча будет проситься всеми правдами и неправдами...вместе с воздухом. По тихому она выходить даже не намерена, сопровождается это громкими фееричными "сигналами".

Вроде бы и ничего такого, но если кто-то есть дома, готовьтесь, что вас встретят у туалета с улыбкой.

Свечи обошлись мне очень дорого - 880р за пачку. А пройти нужно курс, это две пачки, т.е. 1760р.

Но когда тебя застигнет этот недуг, отдашь любые деньги.

Что в итоге после курса: В течении недели после применения препарата, меня особо беспокоить шишки перестали, боли не было, дискомфорта тоже. Но через еще неделю стул стал тверже и шишки не могли оставить это без внимания. Уже без крови (т.т.т.), но выходят подышать свежим воздухом. Делаю вывод: Опять эти свечки не вылечили мой недуг, иду дальше в поисках лекарства.

Дополняю: Опробовала еще (пока лучшие) - Пастеризан и худшие Прокто-Гливенол

Достоинства
  • Быстрая помощь, обезболивающее действие
  • Помогает
  • Эффект с первого применения
Недостатки
  • Дорого
Vemnosaрекомендует
29.07.2018
Без смеха невозможно читать ваши отзывы)) ищу препарат для лечения попкиной болезни, и вы мне прям настроение подняли))
Буду пробовать)