Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 16:39

Люблю цветочные принты и увидев на полке магазина этот рюкзак просто не смогла устоять Smile

Принт
Принт

Сам рюкзачок выглядит вот так:

Внешне он крут, но есть свои изъяны.В первый же день ткань внутри рюкзака начала расползаться(правда я считаю это моя вина, в гарантийном талоне было написано не более 5 кг, а я запихала туда не менее 8 :/ ). Выглядело не очень красиво конечно, но это еще пол беды, ткань всё больше расползалась и в итоге я не могла нормально застегнуть рюкзак, так как постоянно залазили на молнию длиннющие вылезшие нитки. На тот момент я была в горах и к счастью у меня была с собой иголка и нитки. На первом же привале на быструю руку зашила все проблемные места и подпалила зажигалкой концы, дабы дальше ткань не ползла)

Исправила :D
Исправила :D

На данный момент вроде носиться хорошо, больше таких проблем не возникало.

Рюкзак очень удобный. нравятся внутренние карманы. В один всегда ложу бумаги, что бы не мялись, в другой (что на замочке) блокнот, иногда паспорт и ключи) За исключением внутренних карманов есть еще и внешние два + еще два по бокам (не закрываются, в них удобно носить бутылочки с напитком)

Так выглядит рюкзак изнутри
Так выглядит рюкзак изнутри

Не смотря на недостаток описанный выше я очень довольна рюкзаком. Ношу его всегда и везде Smile

Достоинства
  • расцветка
Недостатки
  • внутренняя ткань
Roksy92рекомендует