Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 16:43

Эту тушь купила в июне 2015г. за 980 р. в Рив Гоше, решила попробовать и не прогадала!!

Есть 2 влагостойких туши у Clinique: с загнутой кисточкой (как у меня) и прямой маленькой (Clinique Lash Power Black) - не пробовала, боюсь мои ресницы не прокрасит.

Состав этой туши необычный, как только её нанесёшь - она застывает и превращается в "полимер"!, т.е. полностью теряет свойства краски, как резина не осыпется не потечёт даже под дождём.

Спецсредства для смывания тоже не нужны, хотя некоторые умывалки и смывалки её размягчают.

Реально! от горячей воды разбухает и можно снять как колпачки с ресничек, это так прикольно:) и опять же колпачки эти не растворяются, не делают "панду" и не набиваются в глаза.

Мои глаза чувствуют себя прекрасно, не краснеют и не раздражаются как после всех этих жидкостей для смывания и тушей, потом ещё долго чёрное выходит из глаза.

Минусы я указала:

1 цена (сейчас 2000 руб.) - неприятно отдавать за тушь, буду искать альтернативу с теми же свойствами

2 жидковата тушь, склеивает ресницы, тут надо либо быстро расчесать, либо излишки с кисточки об горлышко туши обтереть, тогда всё ОК, так ещё и сэкономить можно;).

Достоинства
  • Долго не засыхает
  • Легко смывается водой
  • Много
  • Подходит аллергикам
  • Прекрасно держится в течении дня
  • Стойкая
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нужно красить аккуратно
  • Склеивает ресниы
УлыбкаPamрекомендует