Среднее: 4.2 (всего голосов: 84)

Abstinancy аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 18:43
Достоинства: качественный футляр, комфортная текстура, красивый насыщенный цвет, не липкая, без запаха, не течет, ровно ложится, увлажняет губы, экономично расходуется
Недостатки: высокая цена, не стойкая

Давно хотела написать о продуктах марки Shiseido, вот наконец-то руки дошли)

Помады-помады-помады! Многие любят помады, а я вот больше люблю блески. Но изменяю им с Perfect rouge от Shiseido) У меня она в двух оттенках (PK307 и BR735) и размерах. Миниатюру я приобрела давно, в наборе вместе с тушью, а полногабаритную покупала в большом наборе для мамы, но сама иногда мажусь. Эти штуки на удивление очень долговечные, уже года 2 у меня, если не больше. Вот так вот купил себе одну-две хорошие дорогие помады – и всё, пользуйся, радуйся, не траться на дешевое "гэ".

Конечно, нюдово-розовый оттенок нравится мне больше, он универсальнее и менее капризен, чем темно-кофейный, но тёмный имеет свои плюсы: он серьёзный, строгий, подойдет для каких-нибудь мероприятий. К тому же, у меня под этот оттенок имеется идеально подходящий блеск от Ив Роше, по-моему, они просто созданы друг для друга)

Данная помада не является стойкой, да и мне это не нужно. Но приятно, что съедается не сразу и пигмент держится достаточно долго.

помада уже подстерлась, но пигмент есть
помада уже подстерлась, но пигмент есть

свеженакрашенные губы, прям даже еще не успела подправить контур
свеженакрашенные губы, прям даже еще не успела подправить контур

Текстура приятная, легко наносится, НЕ СУШИТ. Нюдовой я пользовалась на море, т.е. ветер/соль/солнце, и всё равно с губами всё было в порядке.

Запаха нет. Не течет. Не затекает. В полноразмерном варианте магнитная крышечка – большой плюс к удобству, даже если не прихлопнули как надо, магнит всё сделает за вас.

Я опять-таки настоятельно советую перед помадой наносить бальзам для губ, хоть какой. Мне очень нравится с моими от Лэтуаль и L'occitane, получается крутой влажный блеск, как на фото.

нюд со вспышкой
нюд со вспышкой

нюд
нюд

Одним словом, нравится. Закончится – пойду выбирать себе ещё :3

А вот вариант помады оттенка посмелее, но уже от Maybelline.

Ещё один отзыв про губы – блеск от Essence –> здесь

Всем спасибо) Чмафф!))

Abstinancy рекомендует Губная помада Shiseido Увлажняющая Perfect Rouge

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Shiseido
  • BonJovi аватар

BonJovi 5 Октябрь, 2015 - 18:50
    У меня тоже есть эта помада в оттенке RS711 Big smile
    Очень-очень нравится PK307 -наверное и себе приобрету,качество то на высоте Love
  • SK.ANN аватар

SK.ANN 5 Октябрь, 2015 - 18:57
    Вам очень идет темная)

Abstinancy 5 Октябрь, 2015 - 19:14
    BonJovi ого, а 711 какой примерно цвет?) а про 307 с чистой совестью могу сказать "покупайте!"))

Abstinancy 5 Октябрь, 2015 - 19:14
    SK.ANN Shy спасибо))
  • BonJovi аватар

BonJovi 5 Октябрь, 2015 - 19:31
    Abstinancy ,они немного похожи-розовый, но с явным сиреневым оттенокм Wink

Abstinancy 5 Октябрь, 2015 - 19:48
    BonJovi спасибо за ответ) такая, как у Вас, это тоже интересно))
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 5 Октябрь, 2015 - 21:25
    Очень даже, обе! А у меня какая-то другая - в виде вывинчивающегося карандаша (длинненькая), но я ее пока даже не начинала. Шисейдо очень люблю, никогда неприятных сюрпризов не было от продукции марки.

Abstinancy 5 Октябрь, 2015 - 22:10
    ЕваГринТри спасибо) Соглашусь с Вами про продукцию Shiseido: у меня тоже не было с ней никогда проблем. И туши у них неплохие, и тени, и шампуни, само собой) а у Вас какой оттенок у этой помады-карандаша?)
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 7 Октябрь, 2015 - 02:46
    помада отлично лежит на губах Smile

Abstinancy 7 Октябрь, 2015 - 23:47
    pe4enka777 спасибо за комментарий) не зря вот эта помада меня больше всех других устраивает))
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 8 Октябрь, 2015 - 18:26
    красивые оттенки) темный очень идет Вам)

Abstinancy 8 Октябрь, 2015 - 23:44
    Ванина мама ой, спасибо Shy ))
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 11 Октябрь, 2015 - 21:40
    С наступлением осени все чаще делаю акцент на губы и пользуюсь яркой помадой.

Abstinancy 11 Октябрь, 2015 - 21:46
    Nadya Smith и это правильно!)
  • Cosmic_k аватар

Cosmic_k 15 Октябрь, 2015 - 16:41
    Shock Класс,у меня три помады от шисейдо все шикарные
    Цвета ваши просто LoveSmile

Abstinancy 15 Октябрь, 2015 - 23:32
    Cosmic_k рада единомышленникам!)) спасибо большое))
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 19 Октябрь, 2015 - 15:24
    Розовая помада на губах понравилась, коричневая все таки обязывающая Smile Читаю уже не первый положительный отзыв о помадах shiseido, нужно присмотреться к ним Wink

Abstinancy 19 Октябрь, 2015 - 20:10
    Елена_фк спасибо) да, согласна про темную)
  • ТатьянкаLi аватар

ТатьянкаLi 24 Октябрь, 2015 - 19:08
    Нюдовый оттенок как раз из моих любимчиков, всегда отдаю свое предпочтение таким оттенкам.

Abstinancy 24 Октябрь, 2015 - 19:42
    ТатьянкаLi да, понимаю Вас) это универсальные оттенки, без претензий)
  • Весна_Весна аватар

Весна_Весна 24 Октябрь, 2015 - 19:53
    нюдовый оттенок очень понравился Wink

Abstinancy 24 Октябрь, 2015 - 21:25
    Весна_Весна спасибо) мне кажется, он вообще не может не нравиться!)
  • gjkbyrf200010 аватар

gjkbyrf200010 18 Май, 2017 - 07:45
    У меня заканчивается уже вторая pk 307) нравиться но согласна не стойкая, и заканчивается у меня быстро из за своей кремовости наверно( А не попадалась ли Вам похожая оттенком и текстурой?