Опубликовано 31 Июль, 2014 - 23:04

Всем заглянувшим привет! Спешу с вами поделиться своими впечатлениями о сумке полученной с Али неделю назад. Давно она у меня в виш листе валялась, все не могла определиться какой цвет сумки заказать. Выбирала между бежевой и черной. В итоге остановила свой выбор на бежевой, а на следующий день передумала и попросила прислать в черном цвете)

Ссылка, по моей ссылке больше нет этой сумки, когда делала заказ рейтинг у продавца был нулевой, сейчас стал 80%, хотя продавец после оплаты сумку отправил на 3 день, на контакт шел. Сейчас только глянула, больше никаких товаров у продавца нет, видимо закрыли лавочку.

Цена 645 рублей или 17,56$, нашла самую дешевую, были и по 1000 рублей.

Материал сумки PU, несмотря на это сумка очень классно смотрится.

Размеры высота 26 см. ширина 37 см.

Качество порадовало, снаружи сшита сумка белыми нитками, швы все ровные. Внутри сумки имеется 3 кармашка, 2 маленьких, один побольше на молнии. Снаружи тоже есть один кармашек на молнии.

В комплекте шел ремешок для носки сумки через плечо. Правда пользоваться я им не буду, так как брала сумку именно из-за коротких ручек, люблю именно такие. Она тоже регулируется по длине, не намного конечно.

Дно у сумки не твердое, но устойчивое.

Фурнитура сумки золотистого цвета, что тоже придает особый вид сумке.

Есть только одна претензия к сумке, это неприятный запах, который за неделю не выветрился.

Честно говоря боялась заказывать сумку с Али, так как две предыдущие не совсем соответствовали фотографиям продавца на сайте. А здесь все точь в точь как на фото. Покупкой осталась очень довольна, готова еще долго ее хвалить и хвалить)

Рекомендую!

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 90 фото вещей в реальности!

baiker007рекомендует
Отлично выглядит!
хорошая сумочка, швы ровные, внутри всё красиво Exclamation Mark
31.07.2014
С удачной покупкой) хорошо выглядит)
01.08.2014
Удачная сумочка. Аккуратно сшита.
симпатичная и ничего лишнего Smile
01.08.2014
выглядит симпатично и также как на фотографии продавца. Smile тоже люблю такого плана сумки. Smile
01.08.2014
Интересная сумочка. Но я на лето предпочитаю сумки из ткани Smile
Смотрится стильно и дорого!
Очень даже хорошая сумка)))
очень прилично выглядит!
01.08.2014
Очень аккуратная сумочка, для делового стиля в самый раз Smile
01.08.2014
Классная сумочка, люблю такой стиль Smile
02.08.2014
Очень хочется посмотреть сумочку на Вас. Smile