Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 15:23

Не смотря на массовое порицание использования косметики Avon, мол плохая она, некачественная, я пробую всё, ибо сначала нужно попробовать лично, а потом уже делать выводы.
Лично меня некоторые продукты декоративной косметики данной фирмы очень нравятся, эти тени яркий тому пример. Описываю чисто субъективный опыт их использования.
Пoкупались оттенки буквально один за другим/
Pinki Peach. Его я заказала самым первым. Отличный вариант на каждый день, в меру блестящий, если хорошенько растушевать, практически незаметен.
Plum. Красивый холодный матовый оттенок, идеально подходит для дымчатого макияжа глаз.
Limestone. Цвет на любителя, покупала для коллекции, прекрасно смотрится при лёгком дневном макияже весной и летом.
Chocolate. Универсальный, матовый шоколадный коттенок. Универсален при использовании любого типа макияжа, мне больше всего нравится подчёркивать этими тенями внешний уголок век при дневном макияже, красиво смотрится вечерний вариант дымчатого макияжа.
Для всех оттенков: довольно стойкие, красивые насыщенные цвета, универсальность использования (день/вечер), не сыпятся при нанесении, если с аппликатора чуть стряхнуть излишки, отлично растушёвываются, легко смываются, большой объём.
1,2 тени
3,4 на коже при естественном освещении
Светькарекомендует
У меня тоже есть пара фаворитов у Avon, которые я покупаю независимо от отрицательных отзывов, это дело вкуса!
21.10.2011
Елена дваждымама, согласна Smile
18.02.2012
А я все еще думаю, покупать или нет. +
  • 17.08.2012
    Заказала эти тени, пока на них была снижена цена. Причем мне очень давно хотелось приобрести такие рассыпчатые тени. Как-то красила такими у подруги, правда еще в 2009 году, в санатории. Название оттенка по моему был «янтарь», такие золотисто-оранжевые.
  • 21.01.2015
    Всем доброго времени суток! Время от времени я осматриваю "обитателей" своей косметички. И вот на днях мой взор упал на эти тени. Итак, представляю вашему вниманию - сеньор "Солнечный персик" и сеньорита "Розовая вата". Сейчас я не могу вспомнить, когда их покупала. Но явно они уже "древние".
  • 22.10.2011
    У меня оттенок этих теней white - снежные искры .Отличный переливающийся светлый бежевый цвет,тени очень легко наносятся удобным аппликатором и необыкновенно красиво выглядят,довольно стойкие.В avon в серии color trend были великолепные монотени в круглой коробочкененавязчивый оттенок beige frost - …
  • 20.10.2011
    Как уже писала,просто невозможно устоять перед новым каталогом Avon,особенно когда консультант честен с вами. Еще работая допоздна и не имея желания и возможности устроить регулярный шоппинг.Иногда сетевая косметика даже выручает.