Опубликовано 30 Июль, 2015 - 18:00

Моя первая кисть для румян. Очень долго я выбирала, какую же все-таки купить и не ошиблась!

Покупала кисть в магазине РИВ ГОШ, стоила в районе 300 рублей.

Кисть мягкая, ворс плотный, ровный. Дизайн тоже подкупает, лаконичный (ну не люблю я когда слишком ярко, слишком много.. раздражает). Кисть черная, с белой надписью на ручке. Продается с в защитном чехле. Правда, чехол слетает, но с собой я ее не ношу, поэтому это не проблема. Но если вы планируете поселить ее в косметичке, то лучше подумать, как ее защитить.

Кисть я купила вместе с румянами (тоже впервые) и для меня было чрезвычайно важно как она себя поведет в неопытных руках. Румяна наносит ровно, хорошо набирает и прекрасно передает. К тому же равномерно наносит, легко тушует.

И все бы было хорошо, НО решила я ее помыть. Пересмотрела кучу роликов, перечитала массу статей, чтобы не допустить ошибки. Все сделала правильно, аккуратно, положила сушить не полотенце, а ворс распушился. Причем очень сильно (как волосы, если не использовать бальзам), т.е. она стала круглой! Моему ужасу не было предела.

После полного высыхания я еле запихнула ее в этот самый чехольчик и оставила там. Какого же было мое удивление, когда где-то через сутки она пришла в норму! Все ворсинки лежат ровно, она стала как новая!

Вложенные деньги оправдала полностью! Пользуюсь полгода никаких нареканий, только восхищение!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Ворс не лезет
  • Мягкий ворс
  • Наносит прям как надо
  • Не колется
  • Удобство в использовании
ChristyChрекомендует