Среднее: 5 (1 голос)

Viktoria Loran аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 00:42

Здравствуйте! Сегодня хочу затронуть серьезную тему маникюра и педикюра ,а именно без чего сложно добиться идеальной работы, об аппарате  Strong 207А/120.

Strong 207А/120.

Предисловие:

Мое первое знакомство с машинкой для маникюра началось тогда когда я приобрела на сайте масура их фирменный аппарат, весь пластиковый,одним словом игрушечный. Он был довольной слабенький,несмотря на то что подключался к сети и имел базу и ручку. к тому же ручка сильно вибрировала поэтому спустя короткое время я ним рассталась.

Когда я осознала, что я точно буду заниматься аппаратным маникюром и в том числе педикюром, стал вопрос о покупке хорошего,мощного и надежного аппарата. Мои метания были в пользу маратон и стронг. Послушав преподавателей по маникюру в своем городе я все таки остановилась на аппарате 2-ой вариант.

Я выбрала модель Strong 207А/120 (без педали с сумкой) . Также думала об аппарате 210/105

Почему же я выбрала именно этот 207А

*Модель 207A более новая модель,к которой можно подключить новую педаль, которой можно регулировать скорость, на стронг 210/105 подходит только обычная педаль работающая на вкл/выкл.

* Понравилась конфигурация корпуса и прорезиненная кнопка вкл/выкл

* 207 Более мощная модель,хотя и более дорогая

* В данной комплектации идет металлическая ручка,меньшего размера.

От производителя:

Аппарат Strong с частотой вращения фрезы 30000 оборотов в минуту - незаменимый помощник при процедурах маникюра и педикюра. Высококачественная сборка аппарата продолжительное время оставляет его лидером индустрии красоты. Лучшие материалы, использованные, при изготовлении служат долгое время и способствуют качественной работе аппарата при высоких нагрузках. Смена инструмента занимает не более 3 секунд. Специальный механизм надежно фиксирует фрезу в наконечнике, не допуская ее проворачивания во время работы. Все аппараты Strong обладают возможностью вращения в обе стороны, что позволяет использовать фрезы с реверсивной насечкой. Аппарат имеет встроенную функцию отключения при перегрузке, защищающей устройство от выхода из строя. Комплектация: Основной блок, наконечник, подставка для наконечника, педаль, инструкция Южная Корея

Технические характеристики:

*Мощность 64 Вт !

*30000 оборотов

*Реверс

*Автоматическое отключение при перегревании

* Плавный ход без вибраций

Упаковка

Strong 207А/120.

Аппарат идет с брендовой черной сумкой на замочке молнии и боковым кармашком,

сам аппарат (база),

ручка с фрезой -заглушкой,

ванночка для ручки,

инструкция и и картонная коробка от ручки.

Аппарат серого цвета обтекаемой формы,

на лицевой части которого находится кнопка пуска, колесика оборотов,реверс и гнездо для ручки. С задней стороны гнездо для педали переключатель на педаль.

Ручка 120 понравилась именно тем что она в большей части металлическая.

ручка Strong 207А/120.
ручка Strong 207А/120.

Металлический не только кончик но и та часть которая идет до зажима для смены фрез.

Шнур у аппарата приличной длины,качественный

Аппарат в действии. Что может данный аппарат?

+ Аппарат способен смести любую кутикулу в считанный секунды

+ Спилить гель лак и гель без тормозов

+ Осуществить аппаратный педикюр с помощью колпачков шлифовщиков и полировщиков. На этом пункте слышно как аппарат начинает подтормаживать, но сделать им педикюр в салоне и дома вполне реально на высоком уровне.

+ нет вибрации

Все таки я нашла минусы в моей машинке:

- Если слишком перегружать аппарат например аппаратным педикюров база и ручка начинает нагреваться.

- Со временем пластиковая часть на ручке немного потерлась.

Где купить: Я купила в Ростове в магазине с доставкой на дом

так же данный аппарат можно заказать через интернет магазины,но я решила не рисковать.

Цена: 13500р

Итог: Данным аппаратом я успешно пользуюсь уже больше года и очень им довольна! Она стоит своих денег.

Если вы хотите машинку, которая будет вам верна годами, то выбирайте стронг и не идите на поводу более дешевый аппаратов типа алиэкспресс, много слышала жалоб о том, что такие машинки быстро приходят в негодность.

Спасибо за внимание !

Viktoria Loran рекомендует Аппарат для маникюра и педикюра Strong 207A/120

• Vikysi4ka аватар

Vikysi4ka 30 Ноябрь, 2016 - 01:09
    Я о такой мечтаю) но для домашнего использования дороговатая покупка. Для мастеров наверное хороший вклад Smile
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 30 Ноябрь, 2016 - 10:17
    давно хочу такой аппарат, но он такой дорогущий