lady_Gabrielle аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 13:28

Постоянно ношу её с собой ещё со студенческих времён. В буфете университета всегда покупала именно эту воду, фраза "мне, пожалуйста, аква минерале без газа, маленькую" привычно налипла на языке. Без неё не могу перемещаться по городу, ритм которого вынуждает постоянно прилагать усилия. На вид - чистая, на вкус - обычная. А что ещё требуется от воды? Без цвета, без запаха.. Но, как и любая другая вода в пластиковой бутылке, может со временем испортиться, приобрести неприятный привкус (его наличие распознаётся только после покупки). Что поделать, у воды тоже есть срок годности.

lady_Gabrielle рекомендует Питьевая вода Аква Минерале негазированная

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Питьевая вода
  • Моя самая любимая вода!

17.12.2014
    Милая Li аватар

Прочитала тут отзыв про то, что вода разлита из водопровода и побежала читать этикетку, благо, у меня дома почти всегда запас стоит. Всё нормально, можно пить, написано, что вода артезианская, и указаны номера скважин. Уффф)))  Обожаю эту воду, точнее, просто приятно её пить.

• "кислотная вода"

16.02.2015
    molden1973 аватар

Транснациональные корпорации зарабатывают деньги везде и Россия не исключение. Вода из под крана и иногда из "артезианского источника" по стоимости обгоняет природную минеральную воду отечественных и зарубежных производителей.

• Аква- это все!! Вплоть до запивания водой таблеток.

29.07.2014
    Korablik777 аватар

Вода Аква- Минерале, всегда была для меня - водой на все случаи жизни. Хорошая, без каких либо заскоков повышенных минералов для лечения.Изготовитель ООО" ПепсиКо Холдинг".производство- Россия. Общая минерализация 50- 500 мгл.Общая жесткость не более 7 мг.