Рыжая_Джонни аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 19:20
Достоинства: веселый нрав, всегда рада побегать и поиграть, ласковая, очень симпатичен, привязанность к хозяину
Просто не представляю своей жизни без этого маленького доброго существа. У меня девочка, ей уже 7 лет, живем как говорится душа в душу, полюбили все в семье с првого же дня. Кто-то говорит что они глупые,но спешу опровергнуть очень смышленая нам досталась собачка, а уж какая притвора она у нас, когда ее вымоешь начинает дрожать чтоб ее пожалели, забудет - перестает дрожать, но вдруг вспоминает или на нее обращаешь внимание опять пускается в дрожь))спит со мной в кровати совсем не мешает уже привыкли))очень добрая и ласковая собака, очень напоминает кошку, любит чтоб ее чесали гладили, просто обожае гулять))
Чудо, а не собака!=)

Рыжая_Джонни рекомендует Пекинес

Категория: Породы собак
Чудо а не отзыв! очень умильно написано! Laughing out loud
спасибо большое))хотела фотки прикрепить но не нашлось на компьютере,все на телефоне))
А так хотелось бы фото! Smile
Специально для вас вставила фото))
Рыжая_Джонни,спасибо!!! какая милая смешная собака!Какие глазки! Laughing out loud
Как зовут чудо?
Спасибо=)Соней зовут))
Как мило. Smile
Сонюшка. Smile
смешнулька такая!)))прям позирует) Smile
Марина-Маришка, у меня тоже часто складывается такое впечатление, что она именно позирует Smile
18.01.2012
  • В душе лев, не покорюсь.

29.01.2013
    lakistrong аватар

Привет! хочу поделится своей историей о пекинесах. Я встречалась с парнем и он мне подарил собаку, маленький светленький комочек энергии и счастья - Линда, через год она привела доченьку - Дану, собаки совсем разные по характеру.

• Очень преданная собака........

17.04.2010
    Шурёнка аватар

Мы своего Бонопартика обожаем все. Он у нас живет уже 2.5 года, и мы ни разу не пожалели , что завели псинку в городской квартире. Он очень веселый, преданный(Особенно мне, так как считает меня хозяйкой)своенравный,а его мордашка сводит всех с ума.

• пушистик

25.03.2011
    яйка аватар

эта белоснежная собачка появилась у нас совершенно случайно.мы с мужем поехали в магазин в соседнюю деревню,собака лежала под прилавком,и не понятно был ли у нее хозяин.своей красотой она меня сразила на повал,я стала расспрашивать у продавцов чья она,они ответили,что сами не знают,на мой вопрос…

• Мой Пекинес + 4 ФОТО

27.02.2011
    Zizza аватар

Два года назад нам с мамой пришлось взять к себе в дом пекинеса, в возрасте примерно 6 лет. Жизнь Филимона (кличка ему досталась от предыдущих хозяев) была не самой лучшей, мы его четвертая по счету семья. Первая - хозяйка, девочка 12лет, которой он быстренько надоел.