Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 11:32

Здравствуйте милые читатели!

Для меня гель должен не только отмывать загрязнение.а и очень приятно пахнуть именно через это могу часами стоят и выбирать гель. Выбирая себе гель я понюхаю все гели, но ни разу не посмотрю на состав, так для меня наверное в геле это совсем не важно (только не нужно меня ругать).

Обратила внимание на него через то, что в Watson на серию этих бальзамов была скидка, и по среди зала стояла стойка полностью заполнена яркими гелями.

Запах у геля такой как у клубничного йогурта, но судя по картинке должно пахнуть не одним фруктом.Из фруктов изображено:клубника, малина, вишня и апельсин, а пахнет только клубникой. Хочется им не только мыться, а возможно и попробовать на вкус(может вкусным окажется).

Плюсы геля:

▼▲ Гель отлично пениться.

▼▲ Запах на теле остаётся не долго, минут 210 и запаха фруктов уже не слышно как принципе и все гели.

▼▲ Хорошо увлажняет.

▼▲ Раздражение не вызвал.

▼▲ Стоимость геля совсем маленькая 74 рубля за 300 мл.как на мой взгляд можно несколько гелей купить и радоваться жизни.

Консистенция гелевая и кажется это логично. Цвет у геля белый.

Гелем рада не только я, вся семья с удовольствием пользуется и пахнет фруктовым йогуртом. За свою цену гель достаточно хороший и рекомендовать можно без сомнения.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Не сушит
  • Недорого
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Экономичный
Аня Рибаченкорекомендует
24.09.2016
Хотела бы его понюхать..
24.09.2016
Красивые фото)
Когда у нас был Ватсонс, покупала эту марку, очень достойная косметика.