Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 17:09

Прикупила себе этот вазелинчик для губ.Бальзамы все как то поднадоели,да и толку бывает от них мало!!!А этот натуральный + пахнет приятненько - клубничкой! Губки после применения всегда нежные,мягкие,все шелушинки пропадают! А запах то ...так и хочется его скушать!!! Всем советую,натуральное и полезное средство!!! Да еще и стоит копейки - 18 рублей,я сразу затарилась,аж 10 штук взяла))Вот такая я запасливая,сразу на год вперед)))

+ увеличивает количество поцелуев!!!(проверено на себе!!!))) Всем советую натуральное,проверенное и эффективное средство!!!

маринадкарекомендует
05.09.2013
Вазелин? Натуральный??! Shock
Это продукт нефтепереработки, к вашему сведению)
06.09.2013
но ведь вреда он тоже никому еще не принес???
  • 18.05.2016
    Этому чудо-средству я оформила прописку в моей косметичке. Косметический вазелин для губ спасает не только мои губы от трещин, обветриваний и тд (особенно в зимний период), но и мой бюджет, являясь самым дешевым продуктом в моей косметичке.
  • 24.10.2014
    Этот вазелин купила недавно, в магазине, передо мной в очереди, пенсионерка взяла 10 баночек, меня заинтересовало, что за средство такое, я тоже парочку взяла - с норковым жиром и для губ. Цена 5200 бел. рублей за баночку массой 10 гр.
  • 13.09.2013
    Купила в аптеке за 11 рублей.Т.к я просто помешана на разных бальзамах для губ я просто не могла не потратить такие копейки что бы купить очередную баночку для ухода за губами.Аромат напомнил газировку...Причём шипучую газировку со вкусом клубники,приятный и родной запах современности уже был не…
  • 26.07.2013
    Купила эту малютку совершенно случайно. Зашла в косметический магазин, чтобы приобрести парню дезодорант и лосьон после бритья, выходить без покупки для себя не захотела, вот и взяла этот бальзамчик для губ за 14 рублей.