Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 21:28

Всем здрасти. Меня зовут Ольга и я чехологолик.....

Да,да...именно так я буду начинать все отзывы касающиеся многочисленным моим чехлах, к моему новому любимцу Note 3. И 1й мой обзор чехла, без которого не обходится ни один мой телефон. От чехольчиков со стразками я просто тащусь...они такие красивые, в любых цветах, и стразки очень блестящие...

Сам чехол пластиковый , покрашен серебряной краской, если немного отколупать краску, то пластик внутри белый.

Сзади чехол имеет поверхность софт-тач, очень мягкую и нежную. Это один из минусов чехла в светлых тонах, очень быстро теряет свежесть и не возможно отмыть его, но если чехол средних или темных цветов, с этой проблемой вы не столкнетесь.

Стразы прикреплены очень хорошо, они вставлены внутрь и ни одна стразинка не отвалилась за долгие годы использования чехлов такого типа. Стразки стеклянные, не тускнеют.

Для Note 3 я заказала чехол розового цвета, он оказался немного ярче чем на фото, но для лета такой цвет очень хорошо смотрится. Есть прорези для кнопки громкости и разблокировки.

Покупала я чехол по акции за 63 рубля. Пришел быстро около 2х недель. Я довольна.

Сейчас стоит немного дороже 103рубля, но тоже совсем не дорого, вот ссылка на товар.

В общем всем любителя блестяшек очень советую прикупить такой чехольчик.

Достоинства
  • дёшево
  • качественно
  • красиво
Недостатки
  • необходимо ждать
olga2922рекомендует
17.08.2015