Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 13:23

Плотно я подсела на маски Fresh Line,делаю их через день!Очень нравится эффект от всех масок, но вот цитрусовая меня не особо порадовала, поэтому я использую ее только утром в выходной день.

Покупай,сколько душе угодно!

Я не перестаю радоваться тому, что маски Fresh Line можно покупать в любом объеме!Я люблю использовать сразу несколько масок, поэтому покупаю 3-4 разных маски по 40гр. Такой вес позволяет полноценно распробовать продукт и закончить его к сроку годности, а он у развесных масок невелик. Упаковка не очень удобная и ,скажем прямо, непрезентабельная,но никто не мешает вам переложить ее в другую упаковку,например, от старого крема.Только не забудьте ее тщательно промыть и просушить,чтобы не развивались бактерии.

Цвет,аромат, консистенция.

Цвет у моей маски немного неравномерный с легкими желтыми полосами. Не знаю,чем это вызвано,возможно ,маску просто плохо размешали. Присутствую мелкие черные частички( косточки киви) и довольно крупные кусочки овсянки( на фото они хорошо видны).Какого-то скрабящего эффекта они не дают. Пахнет маска лимоном, напоминает чистящее средство. Консистенция довольно густая, гораздо гуще чем "Роза".

Использование:

Наношу на очищенную,влажную,распаренную кожу. Оставляю на 15-20 минут.

Результат:

Особого результата я от маски не увидела, пока не попробовала щеточку.Видимого увлажнения нет, очищения тоже.Маска придает лицу лишь свежести и улучшает его цвет. Поэтому я и использую ее в выходной.

Состав маски:

Эфирное масло апельсина;

экстракт алоэ.

Цена маски 6р за гр.

У меня маска 40 гр=240р.

Мой способ реабилитации маски.

После того,как продержала маску на лице 15 минут,сбрызгиваю лицо водой и провожу массаж щеточкой,которую заказывала с китайского сайта.Она долго валялась у меня без дела, для очищающих средств мне не подошла,да и вообще не вызвала особых эмоций,пока я не попробовала снимать с помощью нее маски.Вот тут уже я поняла, всю силу китайских прибамбасов!

Массаж я провожу примерно 5 минут, постепенно добавляя воды,чтобы щеточка легче скользила. Помимо массажа и легкого срабирующего эффекта,щеточка позволяет полностью смыть маску без особых проблем. а самое главное, после нее, я замечаю выраженный эффект, даже от масок, на которые я уже махнула рукой. Точно так же произошло и с этой маской! Эффект от маски стал более явный, цвет лица заметно улучшился и стал заметен легкий осветляющий эффект.

Важно не просто смывать щеточкой маску, а хотя бы 5 минут делать массаж,уверена, результат приятно удивит.

Пченчикрекомендует
взвесьте мне, пожалуйста, грамм 30-40 на пробу CoolBig smile
я тоже давно заметила, что маски дают гораздо лучший результат, если наносить их на предварительно распаренную кожу и массировать щёточкой (но это вариант только для беспроблемной кожи) Glasses
12.04.2014
Прям ностальгия по развесным масочкам Фреш Лайн Love Цитрус правда не пробовала, а с этой щёточкой все маски смываю - аховая штучка Sexy
Консистенция просто потрясная!!!!!!!!!!!
12.04.2014
Больше всего понравился этот "китайский прибамбас" Smile Тоже такой хочу!!!
12.04.2014
Пока что просто полюбуюсь,у меня уйма масок дома)
12.04.2014
спасибо за совет - тоже не знала куда эту щеточку приспособить Big smile
я до масок Fresh Line пока не добралась, но мыло у них роскошное Love
14.04.2014
Щетка сама по себе прикольная... я бы тоже такую купила.
14.04.2014
Никогда не пробовала такие маски, но интерес разыгрался. Про щеточку интересно, меня есть похожая! Но я ее забросила что-то.
15.04.2014
Масочка так красиво на лице лежит! Laughing out loud
Купила на днях такую, но еще не пробовала...
23.06.2014
заинтересовали этой щеточкой Smile
можно ссылку на неё? Laughing out loud
02.08.2014
да, можно ссылку на щеточку?