Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 13:15

Моей первой и на тот момент единственной покупкой на Алиэкспресс была серебряная подвеска с чёрным жемчугом под названием FEIGE Exclusive design Shell carving Black Freshwater Pearl Necklaces & Pendants For Women's 925 Sterling Silver Chain Jewelry. Мне захотелось купить к ней украшение-пару и я приобрела серьги-гвоздики в классическом стиле с чёрный пресноводным жемчугом из серебра 925 пробы под названием FEIGE 9.5-10mm Freshwater Black Pearls 925 Sterling Silver Retro Style Pearl Stud Earrings F Women Brincos Fine Jewelry.

УПАКОВКА

Посылка пришла вот в таком алиэкспрессовском жёлтом пакете с мягкой внутренней поверхностью для сохранения целостности содержимого:

В пакете лежала вот такая симпатичная коробочка:

Как я поняла, по части упаковок на Алиэкспрессе всё отлично. Они позволяют получить заказ в целости и сохранности и эстетическое удовольствие при распаковке посылки.

ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ

Теперь посмотрим на серьги. Производитель - Feige Jewelry, который является приличной маркой и его продукция стоит не так дёшево, как большая часть товаров китайской сайта.

Жемчуг натуральный, речной. Чёрный. Он не мелкий, 9 мм диаметром.

Крепление из родированного серебра 925 пробы. Такое серебро не темнеет со временем. Кожа на такой металл реагирует отлично: нет раздражения и не образуются тёмные пятна, как от серебра без покрытия.

На серебряном гвоздике есть насечка, благодаря которой застёжка держится крепко.

Кроме того, есть мягкие пластиковые заглушки. Они одеваются на кончик гвоздика, чтобы его острый край не поцарапал случайно кожу. Это возможно только когда лежишь. Я не пользуюсь этими заглушками, а просто снимаю серьги на ночь.

Ношу больше полгода, украшение не сломалось и не потеряло вид.

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ЭТИ СЕРЬГИ РЕБЁНКУ

Диаметр гвоздика небольшой и он точно пройдёт в маленькие отверстия детских ушек. Но гвоздик слишком длинный. Он длинноват даже для взрослых, не говоря о детях. Им можно поранить кожу. В связи с чем детям покупать эти серьги-гвоздики я не рекомендую.

КАК ВЫГЛЯДЯТ В ДЕЛЕ

Серьги смотрятся ярко. Не остаются незамеченными. Особенно классно, если одеть вместе с вышеупомянутой подвеской.

ПОДВОЖУ ИТОГИ

Очень красивое и качественное украшение. Хочу купить что-то ещё от производителя Feige Jewelry и вам рекомендую.

ЕЩЁ ОТЗЫВЫ ОБ УКРАШЕНИЯХ С ЖЕМЧУГОМ:

подвеска

серебряное колечко с жемчугом от Санлайт

серебряные серьги-гвоздики от Соколов

серьги-пусеты из белого золота с крупным жемчугом

Аделаида Райскаярекомендует
Милейшие серьги Smile
21.10.2017
Прелесть какая! Ещё и в коробочке!
21.10.2017
Выглядит очеееень стильно и дорого Smile
21.10.2017
Очень симпатичные и приятная покупка с Алиэкспресса.
выглядят прикольно!
21.10.2017
Очень мило выглядят,,, чёрные жемчужинки ?
Классные гвоздики, очень красивые!Smile
симпатичные гвоздики!
Красивые серьги! Love
Коробочка симпатичная. Серьги отличные. Big smile
Хорошенькие Smile
Клевые Cool А я все никак себе уши не проколю Stare
21.10.2017
Какие классный сережки) Универсальные!
21.10.2017
такая упаковка у сережек симпатичная)) и серьги интересные, действительно обращают на себя внимание!
Очень шикарно смотрятся Love
На Али красивые ювелирные украшения Smile
21.10.2017
очень хочу серьги с черным жемчугом. уже давно... на али поглядывала, ювелирку там заказывала, но жемчуг побаиваюсь... вдруг разного цвета придут.
Очень интересно смотрятся
21.10.2017
Очень красивый цвет)) обожаю такой глубокий синий
21.10.2017
Классные, и коробочка удобная!
22.10.2017
Чёрный жемчуг выглядит славно.
22.10.2017
Сережки замечательные. И качество просто отличное)
26.10.2017
Очень симпатичные Wink удачный размер и красивый цвет
Надо и себе обновить "запасы") купить что-то новенькое
Inc аватар
Inc
26.10.2017
Очень симпатичные... но стоит ли заказывать серебро в Китае, если у нас вполне можно купить аналогичное за эту сумму и сертифицированное?
29.10.2017
Я подобные из Вьетнама привезла. Ношу с удовольствием.
06.11.2017
Симпатичные серьги.