Опубликовано 24 Август, 2013 - 12:54

Начну с того,что я не любитель чего-то мазать на губы, мне некомфортно,я могу легко облизнуть с губ что угодно, размазать и даже не вспомнить, что красила их чем-то. Но, нужно когда-то начинать, смело решила я и приобрела помаду Essence в оттенке 44, о котором и пойдет речь.

Итак, у меня, к сожалению, нет фотографий свежей помады, нетронутой, потому что в машине я сразу ее распечатала и опробовала. Однако, смотрим:

Красно-розовый цвет, как мне и нравится, ибо пигмент губ изначально красный. Как видно на свотче на руке, она неплотная, полупрозрачная и довольно маслянистая.

1 вариант нанесения: классический, весьма жирно и сочно, с помощью кисти для помады:

Проблема в том, что она полупрозрачная, нужно нанести ее много для получения яркого оттенка. И к ощущению посторонней субстанции на губах мне не нравится совершенно. Стойкость также не на высоте, увы. Подчеркивает шелушения, мне пришлось хорошо так поскрабить губы, чтобы сделать приличные фото на них. Неплотное покрытие, хоть как пляши с бубном. Такой вариант не для меня.

2 вариант: да тупо промокнуть салфеткой и все меняется на 180 градусов!

Вот так меня устраивает) Оттенок все тот же, красно-розовый, менее насыщеный и почти не чувствуется на губах, выдерживает 3-4 часа без подкраски, а подкраска при такой носке совсем простая, кисть даже не нужна) Я думаю, это оптимальный вариант для меня чтобы понемногу привыкать к помадам. А для яркого красного цвета я буду покупать корейский тинт.

Цена: менее 100 руб

Всем хороших помад ^_^

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Нежная
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • Немного подчёркивает шелушения
Amiaveneraрекомендует
24.08.2013
С этим оттенком губки просто ягодки! Sexy
Какие красивые, пухлые губки Sexy
И оттенок такой сочный)
24.08.2013
Где ты ее нашла? Цум закрылся, а больше я мест и не знала.
Sane4ka, Lisёnok, спасибо Smile
Mary Lin, в Акварели) но там совсем мало, я там не буду скорее всего больше брать ничего.
24.08.2013
Выглядит как бальзамчик Smile мне нравится ))
та же проблема. не люблю ощущение помады(блеска) на губах, но ради такого восхитительно привлекательного вида, как на первых картиках, думаю, можно и потерпеть Smile Laughing out loud
P.S.: очень красивые губы Shock Love
26.08.2013
delechka, действительно,как бальзам)
АмальГамма, я все ж не смогла терпеть, в первом варике носить не могу, стираю Sad только во втором) спасибо!
27.07.2014
очень красиво Love