Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 15:20

Всем, всем, всем доброго времени суток! Wink

А я спешу поделиться радостью о второй моей посылочки с Али (я еще только начинающий Алиманьяк)! Laughing out loud

Массивное колье я хотела давно, то и дело бродила по магазинам в поиске того самого, и чтоб по карману не ударило... Но менее чем за 1300 р. ничего подходящего не находила.. Если честно, то мне жалко выбрасывать деньги на то, что я могу заказать во много раз дешевле.

Выбор украшений на Алиэкспресс огромнейший! Я уже составила свой личный список "хочушек" и потихоньку исполняю свои желания Smile При этом не особо разоряясь на девичьих радостях!

За свое колье я заплатила около 300 рублей, согласитесь, что не так уж и дорого? Плюс к тому качество очень хорошее. Колье выглядит массивно, дорого и красиво. Мое внимание привлекли камушки, которые переливаются различными цветами, наличие большого количества страз не испугало, хоть я их не люблю... Smile

Теперь фотографии Smile

Пока делала фотографии, одна стразина - заразина вылетела. Но позже была благополучно приклеена на место. Laughing out loud С кем не бывает? Wink

Очень полюбилось сочетание массивных украшений с джинсовой рубашкой, поэтому пока что такой тандем у меня больше в фаворите.

Как видите все аккуратненько, ровненько, Китаем и не пахнет. Zara отдыхает Laughing out loud

Заказывала у этого продавца: [ссылка]

Посылочка долетела за месяц. Аккуратно и бережно запакованная.

Рекомендую!

Спасибо всем, кто зашел в гости! Wink

Ta_Tiana92рекомендует
15.12.2013
не кидайте в меня камнем,но мне кажется что колье теряется на рубашке.оно будет смотреться с платьем с открытым верхом,с декольте.это мое мнение,главное что вам нравится.колье красивое.
15.12.2013
А я ещё думала: с чем же такие украшения носить? В театр с вечерним платьем будет смотреться дешево и неуместно, летом на улицу - слишком громоздко и ярко, оказывается, с денимом - самое то! Интересно, ярко, оригинально!

Очень красиво!
15.12.2013
olga1608 , спасибо за ваше мнение! Я нашла свое сочетание по душе, возможно колье и теряется в моменте, но мне нравится! Wink С платьем безусловно будет уместнее... Shy Я решила по-модничать Big smile

Юки-Онна, с платьем тоже красиво, но... не оригинально чтоли Wink Для меня - это беспроигрышный вариант! Wink
Новогодне-симпатишна))
15.12.2013
Весело смотрится, но на джинсовке , слишком много всего получается. Попробуйте на чем-нибудь однотонном!!!!)))) должно понравиться
Тишина , спасибо! Party
La_Sirene , на обычной джинсовке хорошо смотрится, мне еще с однотонными рубашками и свитерами нравится носить Wink
15.12.2013
Красота то какая Love Ну вот как так можно подбирать на Али, чтобы не промахнуться Big smile Завидуюю, я так не смогу Tired
15.12.2013
Алиса, ты не сторонница Али? Big smile Зряяяя, там столько полезных финтифлюшек, притом недорогих, выбор огромный Love
01.02.2014
Я наверно ничего не понимаю, но сочетание такого украшения с джинсой.... Shock
19.03.2014
у вас классные образы, молодец Love
28.03.2014
Хахахах "стразина - заразина" Big smile

Очень красивое колье! Love
29.03.2014
Спасибо,девочки! Innocent
красивое! с рубашкой круто!
24.06.2015
Действительно выбор огромный украшений на этом сайте, колье красивое, но для меня сильно много его))))