Среднее: 5 (1 голос)

tisha48 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 22:47
Достоинства: легкая, теплая, удобная
Недостатки: размеры идут только от 42

У нас "ручной" ребенок)) До года он сидел только на руках и дома и на улице. Скоро зима и его с толстенным комбенизоном таскать уже тяжело. Еще с 6 мес (вроде) он сел в слинг,рдости моей не было предела,тк до этого он орал,ни в какую в него не садился. Скоро зима. И я нчала подбирать слингокуртку. В нашем городе их толком нет и я заказала здесь ([ссылка]). В то время заказы от 5000 доставка бесплатная. Куртка стоила 6800, и это не дорогая. Были красивее и моднее и дороже. Мне она вообще не очень-то и понравилась,но моего размера других не было. Оплатила,выслали сразу. Первое мое удивление,что она тонкая. Я так расстроилась. Внутри флис розовый, верху болонь черная. Вставка для живота или слинга, манишка длинная флисовая и каска (такая же черно/розовая как и куртка) для ребенка. Длинные манжеты-митенки флисовые еще один плюс. Надев ее я расстроилась еще больше. Она мне все равно большая,но меньше уже не отшивают. Мой 40, а самы маленький 42 в продаже. Я к тому же мелкая и рукава пришлось загнуть.

Настало время ее надеть! И тут я в нее влюбилась! Она оказалась такой теплой,что мы и в минус 30 выходили и никто не замерз. Ребенка кутать не надо,теплые носочки обязательно. Каску только не надевали,она дурацкая. Манишка для мамы отличная,длинная,я конец ее поднимала вверх к шее ребенка и так вообще ничего не поддувало,а когда морозы ее вытаскивала ее подлиньше и закрывала ею подбородок и ротик ребенка. В теплом помещении ручки можно достать,для этого продуманы молнии по бокам, выглядя просто как карманы.

Мы часто ездим поездом поэтому для нас это спасение. Не надо кутать ребенка в комбинезоны и париться в поезде.За 7 минут до выхода быстро оделись и вперед и руки свободны. Я часто одна,муж в командировках и езжу одна. Ребенок спереди,сумки в руках! И собаку выгуливать самое то! С утра ребенка на себя и гулять минут 15! Вокруг все оборачиваются,конечно)))

Моему сыну сейчас 1,8 и мы до сих пор в поезде едем в куртке и в больницу. Благо весит он всего 11кг))

Но это уже последняя зима. Курка послужила нам на славу! Советую всем!

на последнем фото видно,как я манишку свою вытащила и прикрыла подбородок сыну.

Надеюсь мой отзыв был полезен и поможет сделать выбор. Особенно тем,кто отдает собак по причине рождения ребенка и нет возможности( ЕСТЬ!! ) ее выгуливать с малышом на руках (простите наболело).

tisha48 рекомендует Слингокуртка Y@mmyMammy Универсальная куртка зимняя 3 в 1 черный/розовый

Категория: Женская одежда
Брeнд: Y@mmyMammy
Тип одежды: Слингокуртка
06.02.2014
Классная удобная куртка, я тоже о такой мечтала, когда малыш родился, но в нашем городе не нашла, а через интернет заказать не додумалась..
А про собак это верно подмечено - собаки новорожденным не помеха )
22.11.2014
Такая классная. я тоже именно такую хочу заказать, нахожусь в положении, думаю прослужит она долго.
Получается лучше заказать размер в размер (имею в виду тот, который носила до родов)?
22.11.2014
Да ,на "вырост" не берите. Она в плечах тогда вам будет очень большая. Вставка как раз для пуза и малыша)) в этом году я себе заказываю другую, хочется новую. Но эта супер теплая.
23.11.2014
Спасибо,возьму тогда свой родной размер.я жуткая мерзлячка,и везде отзывы хорошие на эту куртку. Надеемся не замерзнем:-)
24.11.2014
с ребенком даже в минус 30 не холодно)) а одной немного прохладно,просто теплее под низ надеть кофту