Опубликовано 22 Январь, 2017 - 18:20

Всем приветище!

Давно заглядывалась я эти яркие капельки-расчески. А тут скидка минус 20% на все! Глаза загорелись!!! Надо брать!!!!

Ассортимент цветов разнообразен. Я взяла в оранжево-желтом, ярком. Долой серость!!

Продавалась в прозрачной пластиковой коробочке:

Перевод боковушки:

- безболезненное расчесывание
- мягким и быстрой чистки
- антистатический эффект
- влажные и сухие волосы
- красота ваших волос

Сзади перевела только первый абзац:

Эта инновационная щетка с уникальной щетиной строительства, ведущих к меньше сопротивление, меньше ломкости волос, меньше чистить, меньше боли и наиболее подходит для всех типов волос.

Расческа небольшая, умещается в ладони:

Тем не менее держать удобно, из рук не выскальзывает.

Зубчики имеют 2 длины:

Не могу сказать что они мягкие, или жесткие....обычные.

Теперь по пунктам обещаний:

Безболезненное расчесывание - зависит от запущенности волос. Сами зубцы гладенькие, за них волосы не цепляются. Скользят лучше по влажным волосам.

Мягкая и быстрая чистка - не совсем. Как и с обычной расческой Вообще часто прочесываю волосы в шампуне, вот и мытье щетки. А вот волосы просто так пальцами не схватить. Все равно остаются волосики. Нужны подручные инструменты)))

Антистатический эффект - нет. А на него я как раз расчитывала, надеялась. Но увы. Может с этой щеткой и нет так электрезуются волосы, но все же электрезуются.

Влажные и сухие волосы - да! Особенно влажные

Красота ваших волос - да! Кому ж не идут расчесанные волосы?))

Вывод: это обычная расческа, с необычным дизайном! Цена соответствующая. Волосы прочешет. Если густые, то лучше прядками сначала. Мне так удобнее.

Массаж получите. Это неизбежно при данной процедуре) Вау эффекта не ждите! Это всего лишь щетка для волос.

Цена без скидки: 299 рублей.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Компактный размер
  • Красивые цвета
  • Отлично расчесывает мокрые волосы
nataschk1988рекомендует
не встречала в продаже
Юлианна Южная в Москве они в Подружках продаются
22.01.2017
Никогда не прочесываю волосы в шампуне, зачем ты это делаешь?
Я расчески просто так мылом мою)
22.01.2017
Nataly_NLi так и расческа чище и на прочесанные волосы легче бальзамы-маски наносить.....да и как-то уже в привычку вошло )
23.01.2017
прочесываю волосы в шампуне, вот и мытье щетки.
суперррр Star
Клёвая расчёска!!!Smile
25.01.2017
LelkaAbramovich вообще по хорошему раньше чистила расческой отдельной зубной щеткой.....но лень-матушка делает свое дело ))
Марина-Маришка меня пока радует, но больше эстетически, она ж такая милашка)))
Я тоже такой пользуюсь на работе. Жаль, что волосы магнитит. А так неплохая.