Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 15:21

Здравствуйте мои дорогие, хочу поделиться с Вами отзывом об одной из своих кухонных помощниц, речь пойдет о Сушилке для посуды TESCOMA - 35см.

♦♦♦
Сушилка очень вместительная, хоть и оговаривается в инструкции, что она на 12 тарелок, я на нее умудряюсь поставить всю вымытую посуду, а учесть, что я мою посуду 1-2 раза в день.... Smile После того, как всё высохнет, разбираю по местам. Сушку при желании можно сложить, когда сушка сложена, то все хозяйство для мытья (губки, тряпки, моющее средство и т.д.) с легкостью убирается на специальную откидную полочку (см. фото). У меня сушилка собрана стоит постоянно, я ее не складываю, эстетический вид кухни при этом не портится. Разбирается она на 2 составных части + поддон. Легко моется и обратно вешается. Сделана из прочного материала, у меня она 5-й год живёт и работает, все как новенькая.

♦♦♦
Размеры: ширина 35 см, высота 37 см, глубина 22 см.
Есть в продаже такой же экземпляр, но поменьше, ширина 25 см, ну это для меня слишком мала =)

♦♦♦
Советую приобрести сушилку лично Вам, или как подарок родным и близким...
Я к примеру сушку маме своей подарила, она была безумно счастлива и долго меня еще благодарила за нее.

♦♦♦
П.С.: Сушилка на крючках, цепляется она за настенную палку TESCOMA... так, что покупать нужно и сушилку и палку сразу.
_____________________________________________
Вот отзывы о других моих кухонных помощниках (если Вам интересно, заходите Smile Милости прошу Smile)
♥ Отзыв на ХЛЕБОПЕЧКУ
♥ Отзыв на ЙОГУРТНИЦУ
♥ Отзыв на НАСТЕННЫЙ КУХОННЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ фольги, пищевой пленки и бумажного полотенца
Достоинства
  • Удобна в хозяйстве
Недостатки
  • Нет
ЭССАрекомендует
08.02.2013
Какая удобная! Smile +
+.Удобно. Smile
отличная!+
09.02.2013
Полезна в хозяйстве и выглядит при этом симпатично. +
моей сушилке уже лет 15,а она как новенькая Big smile +++
Спасибо, что заглянули ко мне и за + Smile
Juicy Olya, я 15 лет назад своего ничего не имела еще Smile И это были самые прекрасные времена беззаботной жизни Shy
10.02.2013
У меня такая тоже лет 5 уже. Всегда висела на рейлинге раскрытая. И вот один раз снизу открылась эта полочка. Я долго соображала зачем она. Может что-то и говорили в магазине при покупке, я уже и запамятовала. Чтобы сложить сушилку, я не додумалась, так как никогда этого не делала - она постоянно в ходу. Разбирать, чтобы помыть, разбирала, а складывать - не складывала. Вот недавно только была в отделе Tescoma и поинтересовалась у продавца, для чего нужна эта откидная деталь. Ну, она мне и разъяснила, что, оказывается, сушилку можно еще и складывать. Вот так вот!
А еще подрос сын, теперь он часто моет посуду. Так, видимо, "хорошо" моет, что под подставкой под кружки в белом поддоне появились коричневые разводы, видимо, от остатков чая. Не могу ничем их отчистить. Сегодня только чистку стальных вещей на кухне проводила. Сушилка вся блестит, а поддон отмыть не могу. Может чего посоветуете.
11.02.2013
+ не видела таких. Я сразу в шкаф складываю, там и сушилка
очень удобно!
11.02.2013
купила бы тоже, но рейлинг не резиновый, не влезет +
Отличная сушилка, очень удобная! +
5-й год, а как новая+++
12.02.2013
Красиво и удобно!+ Smile
14.02.2013
Всем спасибо,что заглянули и за +.

ЮляЮляЮля, попробуйте Кумкумит.
15.02.2013
ЮляЮляЮля, отзыв сделала специально для Вас, он тут. Думается мне и с Вашей проблемой он справится Smile
15.02.2013
Спасибо за идею! Уже посмотрела в Интернете, т.к. название впервые слышу. Но нашла в другой упаковке. Завтра же пойду в магазин!
15.02.2013
ЮляЮляЮля, отпишитесь потом если не сложно Shy
+ полезная вещь Wink
05.03.2013