Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 01:34

Сегодня расскажу про мою самую-самую любимую маску для волос, которой я пользуюсь регулярно и мои волосы в полном восторге. Маска аминопластика от Белиты

На фото видно что маска довольно таки густая, очень экономично расходуется.

Не изменяю ей уже второй год. И я как девушка с окрашенными волосами и пытающаяся не только сохранить свою длину волос, но и делаю максимум, что бы они стали еще длиннее, не могу обходиться без масок, в которых куча силиконов. Пусть многие на них грешат, но увы сделать жизнь комфортней себе и людям, у меня не получается никак)))

Ну а теперь восторги от маски. Маска выполняет все обещания производителя!

Уплотняет и утолщает волосы. Придает блеск, даже цвет волос, становиться ярким. После использования , хочется все чаще и чаще гладить свои волосики, такими приятными они становятся.

Всем рекомендую ее попробовать и вы будете в восторге. Так же можете попробовать сыворотку из этой же серии

Фото состава

Достоинства
  • Волосы живые, блестят
  • После неё не нужно наносить несмываемые средства
  • Смягчает волосы
  • Уплотняет и укрепляет волосы
Hanna2013рекомендует
Красивые волосы!!!
09.03.2014
Спасибо)
13.04.2014
Волосы такие гладкие - я тоже так хочу, где можно купить и сколько примерно стоит?
13.04.2014
Если вы из Беларусии , то маску можно найти в фирменных магазинах Белита. А в других странах, даже не знаю где и продается. Стоит около 50 тысяч белорусских, что равно 5$.
21.09.2014
Волосы у Вас красивые!!! Smile