Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:00

Всем привет, хотела поделиться своим опытом по применению бадяги, я только начала ее использовать, так что следите за продолжениями, кому интересно. Я с 13 лет страдаю от угрей(это у меня наследственное от папы).

до применения бадяги-лев.щека

до применения бадяги-прав.щека

Теперь мне 28 лет, и прыщи появляются редко, но остались шрамы, пятна и ямки от прыщей, кожа рыхлая, не ровная. Сама по себе кожа на лице толстая, комбинированная-на щеках очень жирная, на остальных частях-более-менее сухая.

3 день-шелушение

3 день-шелушение

Перепробовав кучу косметических процедур, которые не помогли, уже почти решилась на лазерную

4 день

шлифовку, но так как у нее много побочных эффектов, боюсь, и решила последнее что еще сделаю-это попробую бадягу, если не поможет буду делать лаз.шлифовку.

4 день

до применения бадяги- с пудрой на лице-п.щека

Первый пилинг я сделала легким-на пробу, развела с водой, до кашициобразной консистенции, и нанесла на лицо, легкими и не долгими втирающими движениями, оставила на 5 мин. и смыла. Было легкое жжение, и моё лицо стало слегка розовеньким, на след день всё прошло, но уже даже от такой легкой процедуры я увидела результат-выровнялся цвет лица, меньше стало черных точек на носу, пятна от прыщей сатали бледнее, на 3 день было легкое шелушение. Так как результат был виден, я решила сделать курс процедур, через неделю в субботу вечером я сделала более глубокий пилинг-так же с водой развела и добавила вит А, Е, и уже втирала мин.2 в лицо, потом оставила на 10 мин. и смыла, краснота была сильней(как после хорошей баньки) на ночь ничего не наносила, на следующий день наносила пару раз д-пантенол, краснота еще была, но уже не сильная, еще через день краснота почти спала, и по ощущениям пальцев казалось что кожа покрылась пленкой или корочкой, но это было только на ощупь, так как визуально этого не было видно-я уже мазала просто увлажняющим кремом, а на 3 день, моя кожа начала шелушиться, я стала умываться и слегка ее тереть и она прям почти вся и слезла, кроме лба,носа и краёв лица (так как у меня там более сухая кожа). Как только кожа слезла, появилась новая гладкая кожа, которая выровнилась, стала матовой, пятна от прыщей которые были свежие практически исчезли, одно пятно которое было давнее-стало более бледное, но еще осталось, рубцы которые были не глубокие уменьшились, стали теперь как слегка расширенные поры, а рубцы которые были глубокие стали чуть меньше, но это еще не конечный результат, но уже то что бадяга помогает, это точно!

после 2-х процедур бадяги- спудрой на лице- п.щ.

Теперь следующий мой пилинг будет в субботу, так как решила делать 1 раз в неделю, но более агрессивный.

Не советую бадягу с воспалёнными красными прыщами, и если еще не давно были прыщи, т.к. бадяга выводит все прыщи которые еще сидят внутри-наружу.При неправильном применении или если передержать-т.е. держать больше 20 мин.,то можно получить ожог, также бадяга может вызывать аллергию, надо проверить сначала на руке нет ли у вас аллергии, и если кожа сухая, то не советую вообщще пользоваться бадягой.

Выставляю фотоотчет-только со второй процедуры бадяги.

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Помогает бороться с постакне
  • Стоимость
  • Сужает поры
  • Удаляет пигментные пятна
Недостатки
  • Аллергия
  • Вызывает прыщи
  • Можно получить ожог
дезрекомендует