Опубликовано 24 Январь, 2013 - 20:30

Средство для умывания Earth Science, Active Age Defense, Whipped Cream Cleanser покупала вместе с кремами для лица и для век из этой же серии.

Описание. Мы объединили наш революционный бета-женьшеневы комплекс * с мягкими моющими компонентами, восстанавливающими маслами орехов и успокаивающими растительными компонентами для создания этого богатого, роскошного средства для умывания. Мягко очищает, не высушивая. Делает кожу свежей, мягкой и гладкой. рН 5,5

* Бета-женьшеневый комплекс является нашим новаторским комплексом бета-каротина, экстракта женьшеня и гиалуроновой кислоты; мощная антиоксидантная смесь, которая защищает кожу от проявлений преждевременного старения.

Впечатления. Средство находится в упаковке-тубе с дозатором (т.е., крышечку не надо отвинчивать, что очень удобно) .

- Запах не резкий. По-моему, слегка пахнет кремом и немного - травками.

- Вообще-то я думала, что это пенка, но то, что я увидела при выдавливании, не похоже не только на пенку, но вообще ни на одно средство, которые у меня были!

Текстура у этого средства плотная (оно не выльется, не вытечет, если перевернуть тубу).

Из дозатора выходит в виде… красивой белой жемчужной колбаски =). Да-да, вид у этой пенки – именно «жемчужный»! (на фото постаралась передать текстуру)

- По инструкции, надо смешать небольшое количество с теплой водой и «растереть в пену». Но я обычно просто выдавливаю чуть-чуть на мокрые ладошки, как бы растираю ( распределяю) и умываюсь. Мне так удобнее, т.к.:

-Пенится это средство совсем не сильно (я бы сказала – практически не пенится)

- Но небольшого количества хватает, чтобы как следует умыться (средство расходуется экономично).

В процессе умывания оно приобретает кремовую консистенцию, и мне очень приятно пользоваться этим средством.

Как результат – кожа очищена очень хорошо; до легкого скрипа (не сухого и противного, а приятного скрипа)

После умывания кожа гладкая и приятная и на ощупь. Она не слишком стянута и не сухая (но мне, как обычно, тоник все равно нужен)

Обычную косметику с лица оно удаляет, но для смывания стойкой косметики и bb-крема у меня есть другое любимое на данный момент средство (Skin79 BB Cleanser) и гидрофильное масло. А средство Earth Science мне идеально подошло для "обычного, ежедневного умывания".

В общем, мне нравится это средство, т.к. им приятно пользоваться и оно хорошо, но при этом нежно и бережно очищает кожу. + Не пересушивает. + Состав нравится

Покупала в iHerb, здесь мой отзыв о магазине с фотографиями покупок и ссылками на отзывы.

Цена - $9.77, ссылка на сайт.

IHerb дает скидку 10$ или 5$ при первом заказе. Если нужен код на скидку или помощь ( при оформлении заказа и т.п.) - пишите

Если будет интересно, отзывы о других средствах Earth Science:

- Маска для волос ( очень нравится, рекомендую обратить на неё внимание)

- крем для век Earth Science Active Age Defense

- Крем с кислотами Earth Science, Active Age Defense, A/B Hydroxy Acid

Спасибо всем, кто заглянул Smile! Желаю вам отличного настроения!

E_Valerieрекомендует
+.Какая красивая пенка на вид. Smile
Отличный отзыв. Smile +
Вид у пенки действительно жемчужный, интересная пенка Smile +
Класс, хочу.
Опять этот айхерб, скоро созрею Wink
Как интересно!
Какой замечательный комплекс! А пенка такая лёгкая, перламутровая Smile +
+Цвет очень интересный
24.01.2013
Большое спасибо всем за внимание к моему отзыву Smile Выглядит это средство действительно интересно! Но мне и другие свойства нравятся Smile
Светик, созревай, созревай Innocent! Я, как созрела, так теперь не могу остановиться Big smile
Чудесная пенка Smile
интересная текстура,+
+Обожаю такого рода средства!На данный момент они для меня лучшие.Но именно такую пенку не пробовала!
Приятная консистенция у пенки Smile +
25.01.2013
внешний вид этого средства просто потрясный Wink
Сколько еще всего мною неизведанного на Айхерб!+!
+ захотелось попробовать Wink Smile
+ Возможно когда-нибудь попробую, а пока возьму на заметку Smile
25.01.2013
обожаю подобные средства для умывания. Smile
эта крем-пенка у меня давно в хотелках Smile +++
25.01.2013
+ первый раз такую консистенцию у умывалки я увидела здесь на рекомменде и теперь мечтаю купить что-то подобное. Катюш, пенка действительно жемчужного цвета!
Какая жемчужинка Innocent ! +
25.01.2013
+ действительно пенка не похожа на пенку Smile
+ классная пенка Smile
25.01.2013
У меня тоже никогда умывалки с подобной текстурой не было, красивенькая=)) +
25.01.2013
толковый отзыв)хотелось бы приобрести)а то у меня от простой хлорированной воды кожа сушится(
+Интересно,-не часто увидишь пенку жемчужного цвета Shock Smile
25.01.2013
Большое спасибо всем за внимание к моему отзыву Smile
Девушки, кто решил "взять на заметку": если надумаете купить, желаю, чтобы и вам понравилось это средство Smile
Аня, и я теперь люблю такие "умывалочки" Innocent
Елена дваждымама, ох, и для меня там ещё столько "неизведанного" Glasses !
+. Тоже хочу "жемчужную колбаску" Smile
Катюша, очень интересное средство, 30й плюсик от меня + Smile
интересная пенка,надо будет попробовать Smile +
25.01.2013
Хорошая штука) Денег только нет, итак все корзинку ужимаю, как могу Big smile
25.01.2013
Не дешевое средство! И точно необычное!
26.01.2013
Хорошее средство, с удовольствием попробовала бы!+++
26.01.2013
на вид привлекательная +:)
26.01.2013
Очень интересное средство, возьму его на заметку! +
26.01.2013
Очень похожа на корейские пенки, очень понравилась текстура Wink
Интересная пенка!
Как всегда хороший и полезный отзыв Laughing out loud
26.01.2013
Какая она красивенная))))) серия вообще меня заинтересовала! спасибо за отзывы Катюш, в закладки++++
+ Внешне - один в один с кремом для полного очищения кожи от Пьер Рико Smile
26.01.2013
какая красивая пенка! чего не скажешь обычно)) чувствую, уже скоро и наберется мой заказ Innocent +
26.01.2013
Жемчужная колбаска Big smile Оч.интересная консистенция у этого средства!
Ещё 9 комментариев