Опубликовано 14 Август, 2013 - 19:20

Сказать, что люблю эти духи - не сказать ничего. Это моя вторая кожа, абсолютно мой аромат! Пользуюсь я ими зимой, когда трещат морозы... Они стали для меня настоящим наркотиком!

Это очень женственный, чрезвычайно теплый и согревающий аромат. Имеет стойкий шлейф в виде ванили, древесины и чего-то такого сладкого... и одновременно горьковатого, даже не нахожу слов, чтобы описать...

Стойкость у них отменная. От шубы пахнет постоянно, в шкафу тоже, от волос запах сохраняется и на второй день. Не знаю, как они ведут себя в летнее время, не пробовала наносить летом. Мне кажется, для этого времени года они не подойдут, тяжеловаты все-таки. Но для зимы и поздней осени - самое то!

Сейчас они у меня закончились, и младшая дочка забрала их к себе в комнату на полку, играть)))нюхает, и запах ей тоже нравится, еще бы...))) Но к зиме я вновь куплю себе свое маленькое зимнее чудо...

Достоинства
  • дорогой, шикарный шлейф
  • зимний
  • сладкий
  • стойкий
  • теплый
Фаворитка91рекомендует
14.08.2013
Шикарный аромат Smile ,на который мне всегда жалко тратиться Big smile
15.08.2013
Пользовалась ими одно время, но в душу они так и не запали
15.08.2013
Роскошный аромат! Love
16.08.2013
Потрясающий аромат, тоже очень люблю эти духи Smile
16.08.2013
Согласна с Вами! Описали свои впечатления замечательно!
Флакон - восторг!
18.08.2013
Мило так... я вспомнила, как тоже забирала себе пустые мамины флакончики духов Innocent
22.08.2013
Какой рейтинг у них хороший))
25.10.2013
Моя любовь) Отличный выбор!
  • Доброго времени суток. Давно его хотела, но не решалась приобрести. И вот всё-таки купила, так как все отзывы очень положительные. Аромат похож на Кармеллу Бенефит, которая тоже у меня была, но у Диор запах более насыщеннее. По моему нюху похож на аромат ванили , причем очень резкой ванили.
  • Этот парфюм я покупала примерно года полтора назад, когда на него была акция в парфюмерном магазине нашего города. И с того времени он не дает мне покоя. В хорошем смысле) Лично для меня Dior Hypnotic Poison - это теплый, сладкий, чарующий аромат, очень сексуальный и мягкий ЯД.
  • Туалетная вода Hypnotic Poison от Dior. Мистический, пряный, соблазнительный аромат. Он конечно ВЕЧЕРНИЙ. Немного пьянящий, при нанесении обволакивает своим ароматом и сразу чувствуешь на себе дорогой аромат. Думаю мужчинам понравится этот аромат на своей женщине.Он будет его соблазнять.
  • 22.07.2013
    Я не люблю Гипнотик. Я считаю этот аромат вульгарным и слишком откровенным. Я никогда не надену его "для себя", потому что в Гипнотик Пуазон чувствую себя... как бы помягче... дамой нетяжёлого поведения, вот! Настолько этот запах призывный, настолько явно чувственный, настолько кричащий.