Опубликовано 8 Январь, 2014 - 11:55

Совсем скоро мне исполнится 20 лет Smile И мои родители решили побаловать меня, а именно подарить золотые серьги)

Выбор был долог и мучителен. С мамой вкусы ну совсем разные Smile Она предлагала закрученные серьги, со вставками, ну просто богемный шик или барокко) А я наоборот предпочитаю простой изящный дизайн, утонченность и минимализм Smile

Совсем уже расстроившись побрели в ювелирный магазин Zico Smile О Божеее, какое же там обслуживание!) Не то, что в обыкновенных ювелирках) Там просто подчуют как королей) Так приятно) И выбор там - глаза разбегаются!) Но глаза мои сразу зацепили эти серьги) Влюбилась так сказать ♥

Дизайн простой - не гладкое золото, "алмазная огранка". Серьги за счет такой огранки переливаются) Так что подумываю о таком кольце Laughing out loud

Вес у сережек крошечный - 1,37. Проба конечно 585 Smile Застежка надежная - английская)

Эта красота просто идеально села мне в ушки) Целый день от зеркала отойти не могла!) Милые и простые) Памятный подарок от моих любимых родителей Sexy

Достоинства
  • Алмазная огранка
  • Английская застежка
  • Золото 585
08.01.2014
Правда, в ушках очень мило Smile
Kate L спасибо Shy
18.01.2014
а что по цене,не подскажете?
Милая Катюша, действительно, сережки красивые и у Вас в ушке выглядят прелестно! Вы правы - Ваш стиль, смотрятся замечательно, Вам идут - особенно с дополнительными сережками!
Надежда, спасибо большое Big smile