Опубликовано 7 Май, 2016 - 21:59

Я просто влюблена в фламинго. Думаю, у каждой есть какой-то любимый принт или рисунок. Но не могла найти его в пластинах конад или китайских. Случайно обратила внимание на пластины moyou london. Пластины отличаются очень хорошим качеством гравировки, оригинальными рисунками и размером рисунков. У меня есть 4 пластины: sailor 05 XL, pro 04, tropical 15, fasionista 08. Я заказала себе морскую серию размера XL, такого же почти размера рисунки у конад серии М (одни из последних пластинок). В качестве скрапера использую обычные пластиковые карты из магазинов, ими лучше убирать лак с пластины. Лаки для стемпинга у меня el corazon (черный, белый и золотой), golden rose nail art (серебро) и konad (розовый для фламинго).

Штампики китайские силиконовый прозрачный и белый.

Для этого дизайна я использовала лак для стемпинга от конад и пластину moyou london tropical 15.

Moyou london pro 04
Одуванчики просто шикарные, в них невозможно не влюбиться. У меня почему-то не всегда с первого раза хорошо переносятся "улетевшие пушинки". Дизайн смотрится красиво как на светлых, так и на тёмных лаках/гель-лаках. Также можно сделать двойной стемпинг, как на последнем/3м фото) сначала я сделала стемпинг одуванчиков серебряной краской, а затем поверху снова отпечатала их белой краской, получилась тень от одуванчиков.

Moyou london pro 04
Также очень красивый дизайн надписи, смотрится очень не броско и элегантно.

sailor 16
И моя самая любимая плиточка- морская sailor 05 XL. Я заказала еще одну морскую из новой коллекции, но обычного размера.

Вот несколько примеров из новой морской плиточки 16

sailor 16

Мне очень нравится качество и дизайны этих плиток. Единственная сложность-определиться с размером XL или обычный.

Moyou london asia 10

moyou london enchanted 16 and Moyou london festive 06
Moyou london pro

moyou london comics 06

moyou london flower power 21

Достоинства
  • Безупречная прорезка трафарета
  • Большая площадь рисунков
  • Большой выбор рисунков
  • Красивые
  • Оригинальные рисунки под настроение
  • Стильная индивидуальная упаковка
  • Хорошая гравировка
  • Четкие линии
Недостатки
  • Недешево
Hoshiрекомендует
16.11.2016
Красивые и аккуратные маникюры у Вас))
16.11.2016
Спасибо)
23.02.2017
У Вас очень красивые дизайны и замечательный маникюр. Удивляет, почему такие отзывы не вверху поиска...
23.02.2017
спасибо большое Shy