Медведева Светлана аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 22:22

Редко когда я оставалась довольна результатом стрижки в парикмахерских. В конце-концов, начала просить подруг просто подравнивать мне волосы. Волосы у меня всегда были вьющимися и было очень удобно: помыла голову, высушила - и прическа готова. Объем и кудряшки мне были обеспечены.

Но после третьих родов, вдруг, нежданно-негаданно, волосы стали прямыми((( , все концы волос пообламались и стали некрасиво свисать сосульками.

В имидж студии Дениса Осипова мне предложили несколько тестов, попросили выбрать фотографии с понравившимися прическами, спросили мои пожелания на счет длины и есть ли у меня время и желание каждый день укладывать волосы. Я сказала, что хочу просыпаться утром - и уже красивая) , и что очень скучаю по своим кудряшкам.

Результат мне очень понравился: меня постригли так, что волосы лежат объемно от корней крупными волнами (хотя были абсолютно прямыми) и не требуют никаких укладок. Теперь я как и раньше, просто мою голову, причесываюсь - и красивая))) И эта стрижка мне очень идет, уже выслушала целое море комплиментов) хотя с момента стрижки прошло уже месяца три.

Медведева Светлана рекомендует Имидж студия Дениса Осипова, Санкт-Петербург

• Лучше отросшие корни, чем так

12.07.2017
    princesska001 аватар

У меня был светло-русый цвет волос. Я попросила сделать немного светлее. Мне сделали смывку, во время осветления очень жгло голову, но мастер сказал что это нормально, потом нанесли краску, сказали подождать 10 минут, но передержали.

• Цены и скидки в студии Осипова

12.09.2014
    GrainOl аватар

Стригут здесь по абсолютно новым методам. Не прядочку за прядочкой, как мы с советских времен привыкли. На первый взгляд кажется, что мастера выхватывают кусочки и пряди в хаотичном порядке. Но то, что вы получаете на выходе это не может не вызвать восторга. Я смотрела на работу и удивлялась.