Опубликовано 3 Август, 2014 - 22:22

Редко когда я оставалась довольна результатом стрижки в парикмахерских. В конце-концов, начала просить подруг просто подравнивать мне волосы. Волосы у меня всегда были вьющимися и было очень удобно: помыла голову, высушила - и прическа готова. Объем и кудряшки мне были обеспечены.

Но после третьих родов, вдруг, нежданно-негаданно, волосы стали прямыми((( , все концы волос пообламались и стали некрасиво свисать сосульками.

В имидж студии Дениса Осипова мне предложили несколько тестов, попросили выбрать фотографии с понравившимися прическами, спросили мои пожелания на счет длины и есть ли у меня время и желание каждый день укладывать волосы. Я сказала, что хочу просыпаться утром - и уже красивая) , и что очень скучаю по своим кудряшкам.

Результат мне очень понравился: меня постригли так, что волосы лежат объемно от корней крупными волнами (хотя были абсолютно прямыми) и не требуют никаких укладок. Теперь я как и раньше, просто мою голову, причесываюсь - и красивая))) И эта стрижка мне очень идет, уже выслушала целое море комплиментов) хотя с момента стрижки прошло уже месяца три.