Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 16:04

Вот и подошла к концу третья бутылка этого замечательного шампуня. Теперь хотелось бы рассказать о нём вам. Изначально данный шампунь предназначался только для мужа, но вскоре и я с удовольствием стала мыть голову им. Причинами моей бесконечной влюблённости в этот продукт стали его умопомрачительно приятный аромат и отличный эффект от применения.

Шампунь продаётся в большой упаковке объёмом 400 мл, цена отличная менее 100 рублей.

Дизайн бутылки мало отличается по цветовой гамме от других мужских шампуней, тем не менее форма бутылки очень примечательна.

Состав у шампуня не самый полезный, я бы сказала обычный для большинства шампуней данной ценовой категории.

Лично меня не пугают всякие там сульфаты, я вижу результат от применения и я довольна!

Отверстие в крышке небольшое, шампуня вытекает достаточно.

Консистенция равномерная, цвет прозрачно-синий, густота средняя.

Аромат отличный, я просто влюбилась в него с первого "нюха". Big smile

Пенится шампунь прекрасно, смывается без проблем. После мытья аромат еще долго держится на волосах.

Стоит отметить, что я - обладательница жирных волос. У мужа волосы нормальные.

После высыхания, и у меня и у него волосы приобретают блеск, мягкость, гладкость и ощущение чистоты.

К сожалению, муж фотографироваться отказался (эх, мужчины Smile), но свои волосики я вам покажу. Wink

Фото всё говорит само за себя. Для такой мизерной цены эффект просто потрясающий!

К покупке данный шампунь я конечно же рекомендую! Star

Спасибо, что уделили внимание этому отзыву! Надеюсь, он был вам полезен!

Приятных и выгодных вам покупок!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Стоит недорого
  • Убирает жирность
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
missalien2012рекомендует
07.10.2016
Я мою тоже иногда шампунем мужа голову, сама покупаю или дарю и сама потом иногда и мою если закончился мой.
07.10.2016
Отличный шампунь и волосики в хорошем состоянии Smile
А результат то отличный Smile
Inc аватар
Inc
07.10.2016
Интересно какой у него запах. Мне тоже многие мужские средства нравятся, даже больше, чем некоторые слишком сладкие женские
07.10.2016
Результат от применения хорош и шампунь достойный. Smile
25.10.2016
Хороший шампунь, для мужчин вообще крутой - освежает, хорошо пенится и легко смывается.
Хороший шампунь, отлично бодрит, не вызывает зуд головы.
18.12.2019
Нужно будет попробовать ?