missalien2012 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 16:04
Достоинства: приятный запах, стоит недорого, убирает жирность, хорошо промывает волосы, экономичный

Вот и подошла к концу третья бутылка этого замечательного шампуня. Теперь хотелось бы рассказать о нём вам. Изначально данный шампунь предназначался только для мужа, но вскоре и я с удовольствием стала мыть голову им. Причинами моей бесконечной влюблённости в этот продукт стали его умопомрачительно приятный аромат и отличный эффект от применения.

Шампунь продаётся в большой упаковке объёмом 400 мл, цена отличная менее 100 рублей.

Дизайн бутылки мало отличается по цветовой гамме от других мужских шампуней, тем не менее форма бутылки очень примечательна.

Состав у шампуня не самый полезный, я бы сказала обычный для большинства шампуней данной ценовой категории.

Лично меня не пугают всякие там сульфаты, я вижу результат от применения и я довольна!

Отверстие в крышке небольшое, шампуня вытекает достаточно.

Консистенция равномерная, цвет прозрачно-синий, густота средняя.

Аромат отличный, я просто влюбилась в него с первого "нюха". Big smile

Пенится шампунь прекрасно, смывается без проблем. После мытья аромат еще долго держится на волосах.

Стоит отметить, что я - обладательница жирных волос. У мужа волосы нормальные.

После высыхания, и у меня и у него волосы приобретают блеск, мягкость, гладкость и ощущение чистоты.

К сожалению, муж фотографироваться отказался (эх, мужчины Smile), но свои волосики я вам покажу. Wink

Фото всё говорит само за себя. Для такой мизерной цены эффект просто потрясающий!

К покупке данный шампунь я конечно же рекомендую! Star

Спасибо, что уделили внимание этому отзыву! Надеюсь, он был вам полезен!

Приятных и выгодных вам покупок!

missalien2012 рекомендует Шампунь для мужчин Timotei Men "Прохлада и свежесть"

• Крис11 аватар

Крис11 7 Октябрь, 2016 - 16:07
    Я мою тоже иногда шампунем мужа голову, сама покупаю или дарю и сама потом иногда и мою если закончился мой.
  • Dein Herr аватар

Dein Herr 7 Октябрь, 2016 - 16:09
    Отличный шампунь и волосики в хорошем состоянии Smile
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 7 Октябрь, 2016 - 16:15
    А результат то отличный Smile
  • Inc аватар

Inc 7 Октябрь, 2016 - 16:29
    Интересно какой у него запах. Мне тоже многие мужские средства нравятся, даже больше, чем некоторые слишком сладкие женские
  • Grunez аватар

Grunez 7 Октябрь, 2016 - 19:44
    Результат от применения хорош и шампунь достойный. Smile
  • Alia256 аватар

Alia256 25 Октябрь, 2016 - 09:29
    Хороший шампунь, для мужчин вообще крутой - освежает, хорошо пенится и легко смывается.
  • Валентина32 аватар

Валентина32 26 Октябрь, 2016 - 15:04
    Хороший шампунь, отлично бодрит, не вызывает зуд головы.

• Может ли мужской шампунь быть женским?

31.03.2016
    Мороженка38 аватар

Всем доброго времени суток. Героем сегодняшнего отзыва стал Шампунь для мужчин Timotei Men "Прохлада и свежесть".  Хочу с вами поделиться мнением о нем.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем шампунь 250 мл. Место приобретения - магазины или отделы косметики. Приобретался мной для мужа.

• Не для жирных волос.

06.12.2016
    Garsia аватар

Мой муж любит шампуни и гели для душа с эффектом "прохлады" поэтому когда я увидела этот шампунь, я сразу решила его купить.  Запах приятный, "холодный" ментоловый. По консистенции, мне показалось, жидковат. Пенится хорошо, но промывает волосы плохо.

• не очень хороший шампунь

16.06.2016
    Lisenok84 аватар

Здравствуйте дорогие читатели! Этот шампунь покупала я своему мужу всего один раз и после того как у него появилась перхоть я поняла, что дело в шампуне. После того как мы поменяли его на другой шампунь перхоть пропала и это потому что он очень сушит кожу и честно говоря плохо вымывает волосы.