Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 17:32

Косметика WELEDA имеет максимально натуральный состав и не тестируется на животных. Именно поэтому попробовала это средство. Я использую его в качестве шампуня и очень им довольна, жаль, что заканчивается достаточно быстро из-за того, что не так сильно пенится как химозные шампуни + волосы у меня густые и длинные. Если появится большая версия этого продукта будет здорово!

У меня чувствительная кожа головы и мало какие шампуни мне подходят, некоторые из них, например этот, могут спровоцировать сухость (перхоть) и сильный зуд. Так что к выбору шампуня подхожу осознанно. Поскольку уже пробовала кое-что из продукции марки Weleda (очень понравился этот лосьон для тела), то решила попробовать и шампунь. Все надежды, возложенные на это средство оправданы Smile.

Волосы промывает очень хорошо, пенится достаточно неплохо для натурального состава средства, полностью смывается (не оставляя мыльной плёнки), делает волосы пышными, мягкими (даже без использования бальзама), блестящими и очень чистыми. Не сушит, не раздражает кожу головы, не провоцирует зуд и перхоть.

Хорошее, эффективное и безопасное средство красоты Smile

Всем хорошей косметики!

Достоинства
  • Гипоаллергенность
  • Кремовая нежная текстура
  • Натуральный состав
  • Не нужен бальзам
  • Подтверждённая безопасность
  • Полностью смывается
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичность
Agatka Rummelрекомендует
07.09.2015
а какая у Вас длина волос?я думаю для себя взять этот шампунь
07.09.2015
Сейчас волосы ниже лопаток, но не до пояса и очень-очень густые.
Мне его на месяц где-то хватает, если мою голову 3 раза в неделю (через каждые 2-3 дня). Нужно хорошо намочить волосы, так как его расход уменьшается (он ведь плохо пенится), а после нанесения шампуня я ещё немного смачиваю волосы, чтобы распределить его получше.
В последнее время я пользуюсь в основном этим от Caudalie, он тоже не сильно пенится, но эффект хороший и кожа головы после него у меня не зудит. Расходуется также.
спасибо за ответ)