Вредная Анна аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 14:53

Для кого-то консилер не является обязательным в косметичке,а я же без него жить не могу.Точнее жить то я без него смогу,но меня жутко смущают мои темные круги под глазами.И чтобы не смущаться и не пугать других я всегда стараюсь тщательно маскировать свои недостатки.

Как и многие представительницы прекрасного пола,я всегда стараюсь найти самое идеальное для себя.В поисках лучшего мне повстречался конслиер :

ArtDeco " Perfect Teint Concealer "

Цена :   13 у.е.

Объем:  2 мл.

Место покупки: украинский интернет-магазин parfums.ua

Обещания производителя:

Данный консилер является маскирующим кремом с частицами, которые отражают свет. Благодаря входящим в состав светоотражающим пигментам отлично гримируются синяки, линии мимики и морщины не большого размера. Консилер водостойкий, и из-за этого  дольше удерживается на коже, в результате чего она становится ухоженной.

Обещания,как видим,очень заманчивые и вполне выполнимые.

Данный консилер существует в разных оттенках.

№01 Illuminating pink

№03 Refreshing rosé

№05 Refreshing natural

№06 Refreshing cream

№07 Refreshing beige

№08 Illuminating yellow

№09 Refreshing apricot

У меня консилер в оттенке №07 Refreshing beige.

Упаковка: Удобный карандашик с кисточкой.Кисточка сделана из мягкого ворса,который при использовании на коже очень приятный на прикосновение.

Карандашик оснащен выкручивающимся механизмом,т.е. чтобы добыть "консилер" надо всего-лишь покрутить нижнюю часть карандаша.Консилер появится внутри кисточки.

Потльзоваться таким консилером очень удобно!

Состав:

Оттенок и текстура:

На фото оттенок может показаться с желтизной,но это не так.Фотоаппарат будет наказан за это.

Текстура у консилера жидкая,но не слишком.При нанесении на кожу никуда не течет и ждет часа расправы маскировки.

Запах отсутствует.

★★★Мое мнение о консилере.★★★

Конечно же,покупая любое средство мы надеемся,что оно будет лучшее. Так и с этим консилером.Я надеялась,что он будет идеально скрывать мои круги под глазами.

Пора вас познакомить с моими глазами)

И что мы видим?Мешки под глазами,морщинки и темные круги :(

Вы сейчас,наверно,скажите - Ань,да нет у тебя таких прям темных кругов.

Но,поверьте,они есть.Опять фотоаппарат плохо передает всю картинку.

Консилер ,благодаря своей мягкой текстуре, очень легко распределяется по коже. Хорошо маскирует темные круги,но не идеально. Для идеальной маскировки моим кругам все же нужен более плотная текстура,но она может забиваться в морщинки.Вот поэтому я пока и не нашла свой идеал.

Данный консилер не забивается в морщинки,но и не скрывает их.На фото вы это прекрасно можете увидеть.

Держится консилер на коже часов 5 точно,потом начинает пропадать.

Быстрота израсходования меня очень удивила и огорчила. Консилер закончился бувально за полтора месяца :(  Другие мои консилеры служат по несколько месяцев точно...

Вывод: Отзыв получился длинным,но я старалась по максимуму передать свои впечатления о консилере.

И так,я назову данное средство очень-очень хорошим,но для меня не идеальным. Если у вас нет сильных кругов под глазами,то консилер именно для вас может стать идеальным.У него очень мягкая и нежная текстура,которая не забивается в морщинки и хорошо скрывает круги.

Я буду советовать к покупке,но сама повторно не куплю.

√√√ А какой любимый консилер у вас?

Вредная Анна рекомендует Консилер ArtDeco с кистью Perfect Teint Concealer

Тип косметики: Консилер
Брэнд: ArtDeco
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 5 Апрель, 2014 - 14:58
    У меня консилер от Essence, цена невысокая, а качество супер Smile
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 5 Апрель, 2014 - 15:03
    у меня был такой, но в чёрной тубе, мне не понравился - был слишком заметен и забивался в складочки Puzzled
  • Gwen аватар

Gwen 5 Апрель, 2014 - 15:14
    Люблю консилеры со светоотражающими частичками!!!!!!! Smile
  • innerLight аватар

innerLight 5 Апрель, 2014 - 15:19
    + Хотела его попробовать, но все никак не куплю... Wink В любимчиках был консиллер от Мейбелин, сейчас тоже в поисках лучшего! Big smile
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 5 Апрель, 2014 - 15:23
    Анют, а цена же по новому курсу? Блин, дороговато на полтора месяца то Puzzled Вот негодник!
    Консилерами под глаза не пользуюсь, хотя надо бы. Но вот не могу и все тут Big smile
  • Chebick аватар

Chebick 5 Апрель, 2014 - 15:25
    Аня, отзыв хорош! Такой точно не куплю - за такие деньги он должен уметь все! У меня в любимчиках Макс Фактор несколько лет. А ты пользуешься чем-нибудь для глаз именно от мимических морщин, чем-то таким, чтобы тебе очень нравилось? (Извини, если я где-то в отзывах проморгала) Smile

Вредная Анна 5 Апрель, 2014 - 15:30
    Космонюхатель

Я с Essence пока только знакомлюсь.Некоторые продукты очень понравились,поэтому думаю что смело можно взять на пробу и консилер этой фирмы.Спасибо! Shy

Наташка-фисташка
    Наташ,а ты не знаешь чем отличается такой консилер от тогоч,что в черной упаковке?

Gwen
    Если у вас нет особых темных кругов под глазами,значит можете смело брать этот! Wink

Иннушка2013

А какой именно от Мейбелин? Shy

Sweet kitty

За этим курсом фиг успеешь.Я умножала примерно на 10.У нас сейчас такой средний курс.
    Танечка,насколько я помню,у тебя же нет прям таких темных кругов под глазками? Shy

Вредная Анна 5 Апрель, 2014 - 15:32
    Chebick

А какой Макс Фактор?Который тоже с кисточкой? Smile

Мне от этих морщинок ничего не помогает Puzzled Хотя вот сейчас начала пользоваться чистым витамином Е (наношу за час до сна) и надеюсь,что хоть чуть-чуть поможет.
    О пользе витамина Е кричит чуть ли не весь интернет Shy
  • innerLight аватар

innerLight 5 Апрель, 2014 - 15:55
    MAYBELLINE Affinitone Wink
  • Only white аватар

Only white 5 Апрель, 2014 - 16:25
    У меня таких несколько штук было, и сейчас бы купила, но что-то не вижу ArtDeco последнее время... Из "кисточковых" консилеров этот один из лучших, мне кажется; Estee lauder еще нравится из подобных, только тот который с кисточкой, а не со спонжем. Но перекрытие у них недостаточное, к сожалению. Из плотных и действительно хорошо маскирующих круги у меня в лидерах пока Еrase paste от Benefit.

Gabriellla 5 Апрель, 2014 - 16:39
    Я тоже жить без него не могу, более того целой палеткой пользуюсь, уж год наверное.
    1,5 месяца...очень быстро. Stare
  • Chebick аватар

Chebick 5 Апрель, 2014 - 16:52
    Анечка, который не совсем с кисточкой,скорее с недоспонжиком)) У меня отзыв есть, погляди, если захочешь. Smile
    Про витамин Е тоже слышала, надо будет и до него как-нибудь дойти, я пока тестирую крема Авен для этого дела))
  • Annet853 аватар

Annet853 5 Апрель, 2014 - 18:14
    Ничего себе сколько вариантов оттенков Shock Вазелин в составе не понравился, всё-таки глаза... действительно кругов не видно))
  • Anestera аватар

Anestera 5 Апрель, 2014 - 18:16
    Аня, привет! Был у меня этот товарищ, но маскировал слабовато, кончился тоже быстро, повторять покупку не стала. перешла на Ланком, два с лишним года мажусь и рада, как слониха)

Вредная Анна 5 Апрель, 2014 - 19:06
    Иннушка2013

О! Я аффинитоном тоже пользуюсь.Вот у него покрытие плотное,но он как-то быстро исчезает с кожи Puzzled

Only white

У нас АртДеко даже не видела в продаже,поэтому целенаправленно искала в интернет-магазинах Shy
    Заинтересовала консилером от Бенефит.Надо будет подробнее о нем узнать.Меня на свадьбу красили косметикой этой фирмы.Поразило качество.Конечно,тогда я вообще не замечала чем именно меня красят,но думаю что консилер точно какой-то был,т.к. кругом под глазами вообще не было. Laughing out loud

Gabriellla

А что за палетка? Shy

Chebick

Недоспонжик?Хи-хи)Расмешила Big smile

Annet853

Вариация оттенок и правда радует.Впервые вижу,чтобы у консилера было столько оттенков.Обычно ограничивается тремя оттенками: светлый,бежевый,темный.

Anestera

Оленька,привет!Рада тебя видеть! Love
    Спасибо за наводку на Ланком.Помню,что о них на нашем сайте много положительных отзывов.
  • inna_keils аватар

inna_keils 5 Апрель, 2014 - 19:47
    мне очень понравился эффект!!! Shock

п.с. глазки очень красивые Love
  • Musaka аватар

Musaka 5 Апрель, 2014 - 21:01
    Аня, я что-то прямо прониклась нежными чувствами к Артдеко - дизайн великолепный! Прямо люкс=) То, что расход большой - это, как мне кажется, проблема таких вот кисточковых средств. У меня все такие штучки кончаются быстро просто потому, что их там очень мало. Результат есть в любом случае - по фото это видно! Любимый консилер (прямо такой "скуплю сейчас все, что есть в наличии") пока не нашелся, но довольна скромным трудягой от Ревлон=)
    И еще - не надо тут такую самокритику разводить DavieLaughing out loud Али на комплимент напрашиваетесь? Таки вот - все у тебя отлично с глазами, под глазами и над глазами! WinkSexy
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 5 Апрель, 2014 - 21:15
    Вот и у меня этот консилер до идеального не дотянул. Есть от Мейбеллин (недавно приобрела), так он и стоит в два раза дешевле и нравится мне больше, чем этот от Артдеко. Хотя и у мейбеллиновского есть свои нюансы.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 5 Апрель, 2014 - 22:38
    Мне понравился эффект, как-будто лет пять убрал с глаз.
  • Shabby аватар

Shabby 5 Апрель, 2014 - 23:43
    Красивый отзыв Love
    (у меня та же проблема - парочка дней недосыпания, и круги как у панночки из Вия Big smile
  • Арьята аватар

Арьята 6 Апрель, 2014 - 10:08
    спасибо, такой брать не буду скорее всего
  • Lilika аватар

Lilika 6 Апрель, 2014 - 10:09
    Очень удобная упаковка!
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 6 Апрель, 2014 - 14:17
    а я никогда не пользовалась консилерами Shy вот думаю, пора начинать. хотела заказать консилер от МАС (по отзывам понравился) с американского сайта, но они перестали доставлять в Россию Stare
    а заказывать с российского ИМ МАС не выгодно - большая наценка.

вот теперь в поисках другого варианта... Артдеко не понравился своей неэкономичностью Sad буду знать

Вредная Анна 6 Апрель, 2014 - 15:08
    inna_keils

Спасибо,Инночка!Эффект и правда хороший,но не идеальный Shy

Musaka
    Тонечка,возможно ты и права про средства с кисточкой.Это мое первое такое средство,поэтому мне не с чем сравнивать.Все равно,не ожидала такого подвоха от него.Слишком быстро закончился Tired

Мне не очень нравится моя кожа под глазами Shy Хотелось бы лучше)Летом то мои круги не так заметны,т.к. загорелая кожа с ними каким-то образом сливается) Laughing out loud А вот в обычное время я злюсь на свою кожу.

Neon_Rain
    Ты аффинитон от Мейбелин купила?Или другой?
    Я читала твой отзыв про этот консилер.Наши мнения схожи.

ЕваГринТри

Ооо,значит мне снова "почти" 18 лет) Big smile

Shabby

А у меня круги под глазами не зависят от недосыпания.Они у меня всю жизнь Puzzled

Арьята

Рада быть полезной! Shy

Lilika

Да,упаковка очень удобная.Буду искать себе консилеры со схожими упаковками.

Дари_Я

Боюсь,что сейчас многие зарубежные интернет-магазины могут закрыть доставку в Россию Puzzled Только бы айхерб не закрыл Puzzled
  • elleonbry аватар

elleonbry 6 Апрель, 2014 - 18:13
    Аня, а ты от Ревлон не пробовала консилер? Очень-очень хороший, на днях отзыв напишу. Smile
  • Марго Ч. аватар

Марго Ч. 6 Апрель, 2014 - 18:41
    Попробую)
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 6 Апрель, 2014 - 23:33
    Отличный результат!)
    Я пока не пользуюсь подобными средствами)
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 6 Апрель, 2014 - 23:56
    Быстро закончился, Анют, видимо, из-за того, что объем 2 мл)) Мне основа Арт Деко очень понравилась; к консилеру тоже присмотрюсь Smile
  • Шоши аватар

Шоши 7 Апрель, 2014 - 09:34
    Мне кажется что у вас консилер заметен все-таки.. то ли оттенок нужен другой.
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 7 Апрель, 2014 - 10:31
    Анюта, как я тебя понимаю! У меня та же беда, и ничего не помогает ее решить, выход один - постоянно маскировать! Tired
    Мне очень нравится консилер от Мэри кей, в черненьком тюбике, по крайней мере, я была вполне им довольна! Сейчас ищу аналог среди минеральной косметики!

Вредная Анна 7 Апрель, 2014 - 12:05
    elleonbry

Неа,не пробовала!Буду ждать твой отзыв! Love

Марго Ч.
    Попробуйте! Smile

Катер

Катюш,у меня был консилер в объеме 4 мл.Так мне его хватило на месяцев 6 точно.
    А тут 2 мл всего на полтора месяца. Shy

Шоши

Вы ошибаетесь,консилер абсолютно не заметен на коже.

mad_kristi

Сестра по "несчастью" Laughing out loud
    Надеюсь ты скоро найдешь минеральный консилер,напишешь про него отзыв и я в него влюблюсь) Laughing out loud

Gabriellla 7 Апрель, 2014 - 12:34
    Китайская, с кучей оттенков. В обычные дни почти не пользуюсь(очень плотная), а вот праздничный мэйкап она спасает. Wink

Вредная Анна 7 Апрель, 2014 - 12:42
    Gabriellla

Я так и подумала,что ты о ней говоришь!Она у меня тоже когда-то давно была,уже даже и не вспомню свои впечатления о ней Shy

Gabriellla 7 Апрель, 2014 - 13:04
    Заказывала, что бы научиться, а в итоге мы с ней так сроднились...тональники мои ее полюбили. Теперь никак не решусь что-то новое купить, оно ж потом пол года привыкать будешь Shock
  • ЮляЛ аватар

ЮляЛ 7 Апрель, 2014 - 13:32
    Отличный отзыв Wink
    По поводу "морщинок"! Это просто такое строение глаз! У многих обладательниц красивых и больших глаз (даже в 13-15 лет) такие "морщинки"))) Ничего страшного!
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 7 Апрель, 2014 - 18:25
    Анют, у меня под глазами фиолетовые круги Big smile Просто не всегда фото показывает их. Да и я такие нигде не размещаю Shy
  • Baby Doll аватар

Baby Doll 16 Апрель, 2014 - 17:13
    Маскирует хорошо ,и не заметен на лице Big smile Но вот стойкость...Надо будет его посмотреть ,поробовать на себе -может быть неплохим вариантом на выход)) я так стушами делаю ,когда на целый день ухожу и мне нужна стойкость - использую более дорогую тушь ,а когда на пару часов ,но нужны классные ресницы у меня мейбеллин Big smile а вообще хотелось косилер либо со спонжем ,либо сдозатором каким-нибудь ,а то оот карнадашей вечный стресс-никгода не занаешь ,когда он закончится Big smile
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 18 Апрель, 2014 - 09:14
    Интересная вещица, а главное подойдет мне!
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 8 Сентябрь, 2014 - 11:06
    Стойкость 5 часов мало очень, если работаешь весь день. Puzzled
  • Bee Ely аватар

Bee Ely 22 Сентябрь, 2015 - 16:54
    очень люблю этот консилер, но вот на стойкость по времени никогда не смотрела. неужели всего 5 часов