Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 10:34

Весной прошлого года и решила найти себе туфли на сайте Алиэкспресс, уже год я закупалась там, и это была далеко не первая обувь с этого сайта. Обычные туфли были совсем не интересны, никогда не любила обычную обувь. Обувь-моя страсть, она должна быть не просто удобно, но и красивой и необычной. Возможно это и отклонение, но мне очень нравится когда все смотрят и шушукаются за спиной)

На поиски этих туфлей ушло почти 2 месяца. Когда я их увидела, сразу поняла- то что нужно! Опять же возник вопрос "будет ли в них удобно ходить?!".... да в принципе какая разница, если что буду в них просто стоять... Спустя 3 недели после заказа мои туфли пришли... на ноге прекрасно смотрелись, не выглядели "копытом". Платформа 5 см, каблук 14 см. У меня маленький рост, всего 158 см, и даже на таких каблуках я остаюсь ниже своих друзей.

Достаточно часто их обувала. В машине в них удобно, ходить так же удобно, нога как в тапочках....

Конечно же все смотрят, многие спрашивают где купила.... Многие не понимаю, но какая разница, если это нравится мне и если мне удобно)

Достоинства
  • красиво
  • не как у всех
  • необычно
  • стильно
  • удобно
Недостатки
  • не так просто найти
tormento4kaрекомендует
03.04.2014
Вот в то, что в них, как в тапочках, верится с трудом Big smile
03.04.2014
Тут кому как) я обычно в балетках или другой обуви на плоской подошве хожу, но в них ноги не устают. Колодка удобная)
04.04.2014
Красивые. Наверное., себе такие закажу. Спасибо за отзыв.
поделитесь у кого покупали тоже хочу такие хороший отзыв
Спасибо. Вот магазин продавца
04.04.2014
Давно на них смотрю, но без примерки не решусь их купить, не такие уж и дешевые.
а ваше платье или юбочка где покупались?
04.04.2014
Я бы не сказала что они очень дорогие. Когда я брала стояли около 1000, конечно выкидывать ее не хочется, но за такие туфли очень мало.
Платье я покупала там же. Скину вам ссылку на него и напишу отзыв в понедельник. Стоит около 10$.
10.02.2016
для смелых дам)