lar аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 22:08

Начиталась я здесь кучу страшилок о Фери, просто ужас! И с посуды не смывается, народ им и травится и сыпью,разного рода экземой покрыывается и т.д. Не верю,что можно отравиться если помыть посуду.Если выхлебать целую бутылку Фери,то можно. У меня у подруги экзема бывает от клубники, а другие едят нормально.Так что, все индивидуально.Я же пользуюсь Фери давно и не собирюсь менять на другое средство. Я еще и ванну мою только Фери, прочитала об этом в интернете, причем, советовали мыть именно голубым Фери. Мою уже года три. Ванна хорошо отмывается, не портиться, не поцарапалась, как новенькая.Так что, у меня к этому продукту никаких претензий нет.
Достоинства
  • быстро отмывает
  • достаточно экономичное
  • не сушит кожу рук
  • очень экономичное
  • хорошо растворяет жиры
  • экономичное
  • эффективное средство
larрекомендует
  • 31.03.2013
    Для мытья посуды мы пользуемся экологическим средством, всё-таки из посуды мы едим, а про Fairy слышали не самые приятные отзывы по части вредности, хотя это может быть и происки конкурентов...Зато мы пользуемся им для отстирывания масляных пятен, никакой пятновыводитель не справляется лучше чем…
  • 11.02.2010
    Моя бабушка пользовалась Fairy, моя мама пользовалась Fairy, мой муж пользуется Fairy:)И знаете, что он говорит? Манюкюр - в порядке!Шутка:) Мы оба обожаем Fairy. Это лучшее, что изобрели для мытья посуды и бедных домохозяек.
  • 10.01.2012
    Предпочитаю использовать средство для мытья посуды,толь когда мою что-то очень жирное .Но если просто помыть чашку или нежирную посуда использую соду или простое хозяйственное мыло .
  • Обожаю это средство! Замечательный запах, умываться одно удовольствие. Надо совсем чуть-чуть, хорошо пенится. Многие мне говорят, что оно для посуды, но одно другому не мешает. И посуду отмывает отлично и полы даже. Руки тоже приятно им мыть. Вобщем универсальное.