Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 22:09

Природа наградила меня густыми плотными волосами не только на голове, но и на других участках тела. Ранее пробовала всякие крема для депиляции, восковые полоски-меня ничто не брало!!! волосы не удалялись!!!

Я забила, нашла для себя выход эпилятор и с радостью пользовалась. Подробно можно прочитать тут:

Но как-то на праздник свекровь мне подарила Veet для депиляции в душе. Я скептически отнеслась, но решилась попробовать. О чудо!!! Волосы удалились!!!

Конечно, он мерзко пахнет, но я и не ожидала, что средство, удалившее мои волосы, будет ароматным. Там же жесткая химия, надо растворить волос.

в корне не решило мою проблему с волосатостью. Волосы растут быстро и уже на след день щетинка. Тоньше от процедур не становятся. Крем использую только для деликатной зоны, где эпилятором очень больно.

По поводу раздражений. У меня не было. Кожа, как у бегемота))У меня и после эпиляции небольшое покраснение.

Так что надо подбирать под себя и обязательно предварительно пробовать на реакцию на небольшом участке тела.

Всем удачи в борьбе за гладкие ножки!!!

Достоинства
  • Хорошо удаляет волосы
Недостатки
  • Дорогой
Kletochkaрекомендует