Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 11:59

Всем здравствуйте) В поисках чистящего средства для ванной, раковины и унитаза в магазине наткнулась на гель Sanfor WC special black. Ну как сказать наткнулась? Все-таки нужно отдать должное производителю, отметив насыщенный черный цвет упаковки. На полках стоят в основном упаковки средств белого, синего и голубого цветов, а черный цвет сразу же бросается в глаза на фоне остальных, и мимо уже никак не пройдешь. Решила попробовать.

Результатом была бы полностью довольна, если бы не этот ядовитый запах. Во-первых трудно дышать даже через маску в проветриваемой квартире, во-вторых, от этого средства у меня нереально текут слезы... Получается интересное зрелище, моешь и плачешь, плачешь и моешь))))))) До этого использовала Domestos, такой слезоточивой проблемы не было. С унитазом естественно все намного проще и легче, залил средство под ободок, накрыл крышкой, через пять минут почистил ершиком и готово.

Средство содержит щавелевую кислоту, использовать нужно только в перчатках.

Гель отлично очищает ванну, раковину и унитаз. Но само средство, как мне кажется, неэкономичное, достаточно жидкое, и очень быстро стекает.

Из-за ядерного "аромата" это средство больше не куплю.

kykyshkaне рекомендует
09.01.2015
Я не могу понять, как сделать так, чтобы это средство вытекало из носика... Ну не вытекает оно! Приходится открутить красную крышку, налить на губку и чистить(((( есть какой-то секрет этой упаковки?
10.01.2015
На моем санфоре тоже тяжело было открыть крышечку, чтобы добраться до носика. Крышка откручивалась всегда вместе с ним... Видно, партия такая.
10.01.2015
Не... Крышка нормально откручивается, из носа ничего не течет. Нос сняла промыла - все равно не течет(((( придется другое средство купить - ради банки, чтоб sanfor перелить, ато я его сдуру сразу 2 штуки взяла.