Студентка7 аватар
Опубликовано 25 Март, 2014 - 16:35
Достоинства: вкусный запах, с задачей справляется
Недостатки: неудобная крышка без дозатора, неудобная упаковка, химический запах

Получен был в подарок)

Так что на счет цены не знаю, сказать не могу.

Начнем с упаковки, жутко не удобная. Это широкое горлышко, без дозатора вообще не привлекательно. Именно поэтому гель для душа и кажется неэкономичным.

Запах конечно прекрасный, но чувствуется химия. Действительно на йогурт похож, клубничный, земляничный.

Производитель говорит что он смягчает кожу и помогает сохранить ее естественный баланс и красоту.

Честно говоря, этого я не заметила.

Но моет, ну и ладно)

В составе есть сульфаты, силиконы.

Из полезного: протеины молока, экстракт земляники, касторка. Но это все равно не компенсирует тех минусов которые были описаны выше.

Студентка7 не рекомендует Гель для душа Dolce milk Strawberry "Молоко и земляника"

• Аромаааат!!!

10.04.2016
    marikamv89 аватар

Девочки, это просто великолепный вкусный аромат ягодки! Я просто влюблена в него - в гель для душа До использования геля для душа использую скрабик, с не менее приятным ароматом Еще у меня есть мыло этой фирмы Эконом вариант фруктового аромата - Fruto Mix BANAN И так, отзыв: Шикарный насыщенный…

• Вкусняха....для любителей клубники и земляники

05.11.2015
    nastia.12 аватар

Вот такую розовую радость я приобрела и хочу поделиться своим мнением. Она уже закончилась,осталось совсем чуть-чуть. В магазине привлек розовый цвет,насыщенный и яркий.Баночка большая.Хватает на долго. Понюхав-захотелось съесть все это. на этой картинке все сказано за меня!!!!!!!!!!

• 5 за аромат! 2 за состав!

11.05.2014
    Амелия Тесла аватар

У Dolce Milk однозначно лучшие в мире ароматы гелей для душа! Этот гель со вкусом "Молоко и земляника" обьемом 300 мл мне дали в подарок к такому же гелю большего обьема бананового вкуса...мммм....

• Приятный подарок, но...

22.03.2014
    Ханечка аватар

Подарили мне этот гель для душа на др. Приятно пахнет, но запах на долго не остается. Не жидкий, поэтому расходуется довольно долго (мне на 4 месяца хватило бутылочки 500 мл). Кожу не сушит, но и особо то и не увлажняет. Дороговат конечно (стоит 370р в Летуаль).