Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 20:21

Если у вас РАЗДРАЖЕНИЕ ПРОМЕЖНОСТИ, ЗУД, ПОКРАСНЕНИЕ, ТО вам с ю д а

гинокомфорт гель

Моющий гель для интимной гигиены Гинокомфорт

ЦЕНА 350 р.

СОСТАВ:

1. Масло чайного дерева оказывает выраженное антисептическое, противомикробное и противовоспалительное действие.
  2. Молочная кислота восстанавливает баланс вагинальной микрофлоры и поддерживает физиологический уровень pH.
  3. Лактат натрия создает защитный барьер на коже и слизистой, препятствуя размножению патогенных микроорганизмов.
  4. Экстракт ромашки снимает воспаление, способствует быстрому заживлению микротравм и трещин, обладает тонизирующим эффектом.
  5. Пантенол ускоряет процессы регенерации тканей, устраняет раздражение.
  6. Бисаболол обладает высокоактивными противовоспалительными свойствами, имеет антибактериальное и успокаивающее действие.

С данным средством я познакомилась случайно, прислали его по программе лояльности за активность на сайте Вертекс.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Перед применением флакон следует взболтать. Выдавить небольшое количество геля на руку или губку, мягко нанести на слизистую и тщательно промыть теплой водой. Только для наружного применения.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• бережно очищает
  • борется с вагинальным дискомфортом (зуд, жжение, сухость);
  • убирает раздражение и покраснение, в том числе, после бритья и эпиляции;
  • заживляет микротравмы слизистой влагалища (секс, роды)
  • оказывает противовоспалительное действие;

Так вышло, что получение моющего геля Гинокомфорт совпало с моими родами и послеродовым периодом. Приехав домой, стала активно его использовать.

Заодно и решила проверить эффективность средства по борьбе с раздражением промежности. Действительно, зуд и дискомфорт прошли.

Плюсы:

1. Удобная упаковка с дозатором

2. Приятный запах эфирных масел

3. Натуральный состав с заживляющим пантенолом

Минусы:

1. Быстро расходуется.

2. Высокая цена (для меня)

3. Возможна аллергия из-за молочной кислоты в составе

ИТОГ:

В целом, эффект после геля мне нравится.

Зачатие в первую брачную ночь в присутствии фотографа Smile

Мой отзыв про грудное вскармливание

Достоинства
  • Снимает зуд и раздражение
Недостатки
  • Аллергия
ШаНелькарекомендует