Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 14:43

Добрый день, уважаемые посетители. Мой отзыв посвящен таблеткам для посудомоечной машины Fairy All in 1.

Боюсь, это будет мой самый короткий отзыв, т.к. впечатления от использования этих таблеток - абсолютно такие же, как после использования Fairy Platinum All in 1, за исключением двух моментов:

1. "Простой" Fairy пахнет (если не сказать грубее) только химическим лимоном, а Fairy Platinum еще и нотки не менее химического "морского бриза" выдает.

2. Стоит "простой" Fairy дешевле, чем Platinum, и именно поэтому я в дальнейшем буду брать именно его, а не платинум.

Не буду повторяться в подробном описании результатов использования, они есть в отзыве на Fairy Platinum, а запишу только краткое резюме.
Отмывают посуду данные таблетки Fairy просто отлично! Никаких разводов, никаких жирных боков или липких донышек, чистый фильтр посудомойки (!), но ложкой дегтя в этой большой бочке меда является запах, который, к сожалению, у меня без применения повторной короткой программы мытья остается даже на посуде Sad

Чтобы от него избавиться и воспользоваться остальными преимуществами таблеток Fairy, я, во-первых, "проветриваю" таблетки, держа их в открытом пакете под раковиной, а, во-вторых, после основной программы мойки (обычно это Для кастрюль 70° или Auto 45° - 65°), включаю дополнительную короткую программу Для чашек 45°.

Также нужно отметить, что я с любыми таблетками обязательно использую и соль, и ополаскиватель (т.к. у нас очень жесткая вода).
При таких "вводных данных" я совершенно точно могу рекомендовать таблетки для ПММ Fairy All in 1, так как добиться такого же качества мытья, как с ними, могут очень немногие из испробованных мной средств.

Спасибо, что заглянули!

Надеюсь, мой отзыв Вам поможет сделать выбор подходящих таблеток для ПММ из всего многообразия имеющихся средств Smile А еще, возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы по той же теме:

Эко-таблетки для ПММ IKEEP 3 в 1

Эко-таблетки для посудомоечной машины BIO-TOTAL 7 в 1 от BioMio

Эко-таблетки для посудомоечной машины Attitude All in 1

Эко-таблетки для посудомоечной машины Meine Liebe All in 1

Таблетки для посудомоечной машины Fairy Platinum All in 1

Таблетки для посудомоечной машины Zool

Где я все это использую:

Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV58M50RU

Достоинства
  • Отличное качество мытья посуды
Недостатки
  • Запах!
Tat1anaрекомендует
10.12.2015
Меня запах тоже ужасно раздражал, еле упаковку домучила. Даже повторное ополаскивание не избавляло от химозной вони