Среднее: 4.4 (всего голосов: 482)

agent003 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 17:53
Недостатки: быстро заканчивается
Тушь MAYBELLINE Volume Express лично для меня, не могу сказать что совсем плохо , но не скажу что довольна на все 100%. У меня короткие и редкие ресницы поэтому всегда покупаю только объемные туши. Перепробовала очень много, и по дешевле и по дороже. Эта тушь не осыпается, не склеивает ресницы, не раздражает глаза и не утяжеляет ресницы. Эффект объема дает достаточно быстро. Но объема ожидаемого не дает. Возможно ожидаю больше чем должна давать сама тушь, и вина вовсе не в туши, а в не правильном выборе.

agent003 рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц. Объем.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Идиальная тушь.

13.10.2014
    dasha555 аватар

Впервые с данной тушью познакомилась лет 6-7 назад. Тогда я только училась краситься и особо не понимала какое чудо мне досталось. Со временем естественно много тушей было перепробованно, были и удлиняющие, и придающие объём якобы. Но почему-то не было такого эффекта ни от одной.

• Комковитая "радость"

16.03.2010
    КатринаС аватар

Туши хуже этой я пожалуй не встречала. В ней воссозданы все недостатки и чем НЕ ДОЛЖНА обладать тушь.- не корректирует нефига(одна ресница вправо, другая влево, третья прямо)- сыплется (эт канеч ужасная картина насыпанной под глазами туши)- щеточка отвратительная (даже не знабю как ее…

• хорошая тушь

30.09.2009
    irina5b аватар

хорошая тушь, не осыпается, как многие пишут (вообще, практически про любую тушь правомерно сказать, что она осыпается, если не соблюдались условия хранения и продажи, т.е.

• Ресницы скажут спасибо

13.09.2009
    ежеВика аватар

Тушь MAYBELLINE Volume Express - понравилась, понравилась и еще раз понравилась.При демократичной цене очень достойная тушь. Хорошо покрывает ресницы, ложится без комков, приятно пахнет. Держится весь день. В общем, замечательно.