Среднее: 5 (1 голос)

Kate L аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 11:00
Достоинства: * удобно

Подставка для колец "Туфля",WOW, Китай, цена договорная (в зависимости от места покупки), я получила в подарок.

Материал:

полистоун, высота 10 см.

Конечно, многие видели на витринах эти "туфли" и удивлялись, почему туфля, почему для колец? Даже мысли приходили совершенно некрасивые, чего уж скрывать. Но, получив такую вот штуку в подарок, нашла её очень даже удобной. И не так уж пошло смотрится, вроде бы.

Пригодится только тем, кто украшения дома снимает. Т.е. совсем, переступила порог, всё с себя сняла. Каждый раз доставать шкатулку, дело муторное, а тут быстренько вставила в держатель и порядок.

Наверное, есть и какие-то другие формы, но я никогда не думала об этом и не хотела себе, потому не присматривалась. Туфли просто обращают на себя внимание, своей нелепостью.

Для постоянного хранения, в смысле использования как шкатулку, такие открытые штучки покупать нет смысла, пыль, да и украшения все "на виду", как сказала сразу моя подружка, увидев сей предмет. И я полностью с ней согласна, чтобы украшения были на глазах, не забывались с утра надеваться (многие именно по-этому не снимают, забывают потом) - да, как вариант, мне оказалось удобно. Выбрала бы ли я сама такой дизайн, сомневаюсь. Хотя, сейчас уже и привыкла, стоит туфля чей туфля (с) и стоит.

Сделана вполне качественно, аккуратно. К тому же, конструкция устойчивая и тяжеленькая. Кольца и серьги держатся плотно.

Так что, не пугайтесь, удобная штучка! Рекомендую.

Kate L рекомендует Подставка под украшения WOW Подставка для колец "Туфля", Артикул: AR720-141

21.11.2016
у меня обычная шкатулочка под колечки Big smile
Elenaarishina , спасибо. У меня и обычные есть, но места в них нет Big smile
Прелесть какая Love
21.11.2016
Ой, а мне эта туфелька очень понравилась!!! И совсем не вычурная, а очень даже красивая!
21.11.2016
Классная штучка, очень мило смотрится
прикольная, только мне нужно побольше
21.11.2016
Оригинальная вещь и украшения хранить удобно.
21.11.2016
Мне нравятся такие необычные форматы подставок, но расцветка не совсем понравилась)
21.11.2016
Милая вещица. Только пыль, наверное, собирает...
Я тот человек, который дома сразу кольца снимает Laughing out loud
Милая туфелька Wink
21.11.2016
Мне б пару таких туфелек, а то у меня колечки вечно по всяким коробочкам-шкатулочкам разбросаны и я про них забываю(
21.11.2016
У меня для этих целей другие подставки, но суть та-же, всё на виду Smile
21.11.2016
Не видела такие ни разу, вполне неплохая вещица, удобно, я тоже обычно все снимаю, а с такой подставкой не надо долго искать Smile
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
21.11.2016
Вот затейники китайцы! Туфелька миленькая и польза от нее есть!
21.11.2016
Ой, мне так нравится. Необычненько.)))
ira_nad , спасибо. Небось у кого-то идею слямзили, не сами придумали Smile
Magicgirl , спасибо. Главное, удобно Smile
21.11.2016
А мне даже немножко нравится ее форма, она мне что-то напоминает... какое-то смутное воспоминание из детства, то ли игольница подобная у бабушки была... и я как раз и тех людей, кто снимает все кольца, придя домой.
21.11.2016
HelloDolly , спасибо. Точно! Я тоже вспомнила игольницы! В форме восточной туфельки без задника, шили такие сами, где-то я тоже видела, может в школе на уроках труда или на ярмарках продавали, прям вот даже блестящие тоже Smile
Kate L, даааааа! Big smileSmileLaughing out loud
Идея очень необычная)
смотрится очень классно!
Оригинально так.
Прелесть какая))
Я такие в "Фамилии" видела на выходных. Выглядят... вычурно Big smile
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

Трикс, тоже так думаю Smile а сколько стоят там? У меня тут уже прям чуть ли не отдай, а? Big smile
21.11.2016
Чего-то в районе 300 рублей. Прямо один в один туфелька. Тяжеленькая такая. Ну она привлекает внимание - я тоже схватила посмотреть первым делом Big smile Потом еще видела, что люди тоже рассматривали именно эти туфли.
21.11.2016
Какая необычная подставка и такая интересная. Оригинально - украшения в туфельке.
Трикс , понятно, спасибо. Можно купить желающим к НГ Smile
Grunez , спасибо. Да, забавно смотрится Smile
Роскошный венецианский мотив Crown
21.11.2016
Наверно, я темная Smile некрасивых мыслей в головы не пришло.
А штучка удобная. Надо сделать что-то себе такое, чтобы кольца снимать, когда нужно руками поработать.
"Кольца", госпаде... кольцо! Big smile
21.11.2016
Правда, очень удобно. Я сразу с себя снимаю практически все украшения - почему-то дома стали раздражать, и бросаю прямо на компьютерный столик. Спустя некоторое время прячу, конечно, но лучше бы такой башмачок стоял: все как-то эстетичнее Smile
21.11.2016
мне коробки мало для побрякушек)
21.11.2016
Очаровательный держатель - надо и мне приобрести пару этих туфелек Wink
21.11.2016
У меня тоже есть подобная туфелька для украшений, только чуть в другом исполнении. Нужная в хозяйстве вещь, да и интерьер отлично дополняет. Laughing out loud
21.11.2016
Интересная туфелька, но не мой вариант, местозаниматель Smile
21.11.2016
У меня все старомодно- шкатулка,правда, ручной работы, из дерева вырезанная, места хватает вроде всем украшениям Big smile Идея интересная, но мне по душе просто шкатулки, так,чтобы незаметно где-то стояли или модерн какой-нибудь из Икеа.Лаконично чтобы было)))
21.11.2016
Почему-то мне кажется, что у нас дома когда-то было что-то подобное... Smile
22.11.2016
Удобная вещичка Smile